Оскорбил Путина? Тюремный срок!

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Блин, а разве он не фашист? Прям глаза мне открыли...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Путин не фашист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в самом термине фашист - нет ничего плохого ))) В том что его исказили в Германии и Италии 30- х слово не виновато . Откройте википедию кто не верит... Фашизм - идеология объединения нации вокруг сильного лидера .... Так что в слове Путин-фашист -нет оскорблений .....
 
А в самом термине фашист - нет ничего плохого ))) В том что его исказили в Германии и Италии 30- х слово не виновато . Откройте википедию кто не верит... Фашизм - идеология объединения нации вокруг сильного лидера .... Так что в слове Путин-фашист -нет оскорблений .....
ого.. вызывает сомнение, что вся наша нация желает объединиться вокруг данного субъекта!!! :cool: поэтому и говорю, что он не фашист! :)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ого.. вызывает сомнение, что вся наша нация желает объединиться вокруг данного субъекта!!! поэтому и говорю, что он не фашист!
А что ты имеешть в виду под всей нацией. 80 % тебе достаточно? В Германии и Италии тоже не все были за Гитлера и Муссолини соответственно.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что ты имеешть в виду под всей нацией. 80 % тебе достаточно? В Германии и Италии тоже не все были за Гитлера и Муссолини соответственно.

Точнее, по выборам 33 г менее половины, просто коммунисты отказались вступить в коалицию с социалистами, позволив создать ему правительство.Что стало потом с коммунистами и тов.Тельманом всем известно )))
 
А что ты имеешть в виду под всей нацией. 80 % тебе достаточно? В Германии и Италии тоже не все были за Гитлера и Муссолини соответственно.
Уважаемый КОТС вчитайтесь в мое сообщение с должным вниманием!!! :new_russian: Короче Димка не ебх мне мозги!!! Я написал, что не вся нация ЖЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КОТС возникает мнение, что вы не довольны нынешним премьер министром РФ???? Может у вас и к Президенту РФ есть претензии??? :new_russian: Вы просто подонок!!! Из-за таких как вы мамонты вымерли!!!!! :rofl:
Это шутка!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Заметь - утверждение, что из-за тебя вымерли мамонты -является клеветой)) Не пора ли заяву писать ?)))))))))
С каких это интересно пор, клевета и шутка стали обоюдным понятием?! :)