Отказы по адресу

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Отказ по адресу, забыли Дог.аренды с ДИГМ.

Адрес массовый?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Re: Отказ по адресу, забыли Дог.аренды с ДИГМ.

Адрес массовый?
Да нет мы там одни. Мы единственные арендаторы. Там наша гостиница находится. У нас отдельное строение никого там больше нет. Ни физически ни на бумагах. Сидим там уже лет 10, решили перейти как на основной юрид.адрес туда.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Re: Отказ по адресу, забыли Дог.аренды с ДИГМ.

Вы уверены? Проверяли на сайте налоговой?
Да конечно уверена. Все помещение арендуем только мы, отдельное строение. ДИГМ же сам не дает одно и тоже помещение двум арендаторам. Как тогда они будут там сидеть? Там же реально почти все сидят. И в субаренду по нельзя сдавать, да мы и не сдавали никогда. Отдельное строение. Там наша гостиница. Арендуем еще с 90 годов. Есть аренда до 2015 года. Может купить услугу на форуме по узнаванию истинной причины отказа.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Re: Отказ по адресу, забыли Дог.аренды с ДИГМ.

Это будет правильнее, чем гадать.
Ну да только мне деньги не компенсируют. Потому что я делала документы и я забыла дог.аренды, то есть не забыла, а специально не положила потому что начальство спорило, что налоговая не имеет права отказывать по адресам.
Было жалко свои деньги, хотела погадать. Спасибо всем большое за участие и не безразличие. Спасибки закончились. Как появятся всем поставлю.
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Re: Отказ по адресу, забыли Дог.аренды с ДИГМ.

Договор - не причина отказа
Читайте внимательно документы, возможно где-то в тексте заявления, устава или протокола Вы не правильно указали адрес или индекс. Проверьте внимательно еще раз.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Re: Отказ по адресу, забыли Дог.аренды с ДИГМ.

Хорошо проверю. Спасибо. Хотя у меня ошибок в таких местах не бывает, но проверю, мало ли что.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Всем добрый! Подскажите, было два отказа по адресу, получали не мы отказы, к листам что-то еще подкалывают, так как остались скобы от степлера, не подскажите что это? Раньше подкалывали пошлину за копию устава, а сейчас что:dont_know:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
VladislavVS, я просто не в курсе кто за что расписывается при получении отказа
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Регистрировал ОООшку на домашний адрес Гены он же учредитель в одном лице (Москва), отказ получил. п. 3 ст. 288ГК РФ и п.3,4 ст. 17 Жилищного кодекса размещение собственником в принадлежащем ему ему жилом помещении предприятий, учреждений, организаций допускается только после перевода такого помещения в нежилое. Всегда нормально проходило. И виды деятельности не производственные. Печально.
 

pupulich

Местный
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией.
Когда-то собственник написал заявление в налоговой с просьбой по его юридическому адресу никаких компаний не регистрировать.
Прошло время и сейчас он сдал помещение компании, выдал все необходимые документы по адресу. Получили отказ с формулировкой о недостоверности адреса.
Во второй раз поставили отметку в территориальной налоговой на гарантийном письме собственника, снова все приложила и снова отказ с той же формулировкой.
Клиенты в печали, рвут волосы, сыпят пепел, собственник в растерянности.
Как поступить в такой ситуации, какие манипуляции необходимо совершить, чтобы все зарегистрировали?
 

pupulich

Местный
в УФНС позвонить и спросить почему такая то налоговая так делает?

Сейчас курьер в 46, сходит в консультацию. Но думаю там ничего вразумительного не скажут.
Может собственники наши в курсах?