Отказы по адресу

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А с платежкой будем пробовать. Не хочу больше из своего кармана госпошлину оплачивать

Сведения о платеже они вносят в базу, следовательно при введении платежки в базу инспектор увидит, что она сдается повторно. Вы ещё и из-за этого хотите отказ получить?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шаан

Пользователь
28 Апр 2009
52
9
г. Москва
Сведения о платеже они вносят в базу, следовательно при введении платежки в базу инспектор увидит, что она сдается повторно. Вы ещё и из-за этого хотите отказ получить?

Нет, спасибо Вам за разъяснение.
Господи, я уже просто не знаю что делать.
Думаю может теперь через МО попытаться...
Еще раз покупать адрес в Москве теперь боюсь:(
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Шаан, ПРОСТО ПОСЛЕ ВЫБОРА ПРОДАВЦА ЗАПРАШИВАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА ФОРУМЕ...ой, сорри за капс...
 
  • Мне нравится
Реакции: Шаан

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Но. По тому же адресу зарегено 995 компашек!!!!!!!!!!!!!
До подтверждения у собственника в 46ой даже не доходит. Эта цифра ставит на нашей компашке жирный крестик.

Такого быть не может. 46 автоматом все адреса направляет в регионы для подтверждения. Они там даже не читают все эти гарантийные письма и договора.
Собственник просто с налоговой местной работать не умеет или не хочет. А так Люберцы нормально принимают переезды
 

sshsecurity

Пользователь
3 Апр 2012
96
10
Воронеж
Получили отказ по причине того, что по данному адресу уже зарегистрированы 2 ЮЛ... продавец адреса говорит, что это началось недавно, беспределит налоговая.

В отказе причина такая: в соотв. со ст. 606-611 ГК РФ - может быть заключен лишь один договор аренды.

Что делать? Есть ли смысл идти в суд? Или требовать деньги с продавца адреса?
 

sshsecurity

Пользователь
3 Апр 2012
96
10
Воронеж
Причина написана вроде верно... а вот обоснование...
 

Вложения

  • Рисунок (105)1.jpg
    Рисунок (105)1.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 69
  • Рисунок (106).jpg
    Рисунок (106).jpg
    44.4 KB · Просмотры: 38

sshsecurity

Пользователь
3 Апр 2012
96
10
Воронеж
dmb,
а в чем проблема адреса?


DIM@N,
ФНС у нас теперь орган официальный орган толкования гражданского законодательства
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
а в чем проблема адреса?
Да, нет, это я так... Не обращайте внимания...
Есть время судиться - вперед!:yahoo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Красиво, Воронеж впереди России всей. Судитесь, но интересно будет посмотреть позицию собственника помещения о наличии нескольких компаний в одном офисе (если там был договор аренды, а не ДАРМ).
 

АндрейЮС

Новичок
25 Апр 2012
10
3
Санкт-Петербург
Re: Массовые отказы по адресу

Виктория ФиП, ))) в том то и дело....а у адресов новых возможны проблемы с договоренностью в налоговой, в сбоях....
от отказов никуда не деться, всякое может случиться....


а воть я с тобой не соглашусь) у меня не бывает отказов))
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Причина написана вроде верно... а вот обоснование...

Прочитал и ничего не понял)) то есть если от меня сбежали арендаторы до окончания срока аренды, я не имею право сдать его новым арендаторам?? бред..
 

Шустрая_Эстонка

Пользователь
29 Янв 2012
90
11
ИФНС № 46
Влепили отказ из-за адреса, причина: в уставе и заявлении отсутствуют сведения об адресе ЮЛ, соответствующие Положению об адресном реестре зданий, сооружений (приложение 2 к распоряжению Мэра Москвы от 03.02.1998 г. № 98-РМ). В п. 1.4 этого забытого богом положения указано, что юридически правильными адресами являются адреса, зарегистрированные в Адресном реестре. Пыталась найти этот мифический реестр, но ни в одной правовой ситеме его нет, в инете также нет. Адрес указывали в соответствии со свидетельством о праве собственности на помещение, что им не понравилось не могу понять, учитывая что по этому адресу находятся еще две компании и у них проблем с регистрацией не было....:dash: