Алкоголь DUTY-FREE

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Pathfinder, вот и я пишу в личку, а так и не знаю когда можно забирать.

Хоть здесь напишите, а то я без спиртного останусь на НГ:dont_know::).
 

Pathfinder

Активист
Завтра по тем, кто заказывал до воскресенья включительно, у меня все будет уже в офисе. С утра с пятницы можно забирать спокойно у меня из главного офиса: ул. 4-я сокольническая, д. 1А (м. Сокольники). Либо по возможности завезу как и говорил. На след. заказ прошу уже конечно самим по возможности забирать.
 
  • Мне нравится
Реакции: djo и S^sam

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Pathfinder, а наш будет возможность завезти к нам? :angel:
 

Pathfinder

Активист
Коллеги, те кто заказ сделал вчера-сегодня и далее будет делать, вывешиваю список цен. Это конечные цены уже с итоговой маржой, просто берете цену из списка и умножаете на 42, получаете цену товара в рублях. Многие позиции даже немного подешевели, что-то, к примеру Ольмека, подорожало. Вывешиваю список цен для удобства, чтобы сами могли подсчитать точную стоимость товара: Посмотреть вложение Алкоголь.xls
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Pathfinder, ну ппц, я тебе только заказ отправил, как через 10 минут бухло подорожало :rofl:
 

Pathfinder

Активист
Collonel, перед Новым годом все дорожает, в том числе и продукция из DUTY FREE. :eek: Подорожание уже как несколько дней, всем отписывался лично об этом... Ну а здесь в теме запостил список, потому что желающих не уменьшилось и очень много с утра уже заказов пришло, всем сложно отписывать стало. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Pathfinder, тебе надо с Сабуром объедениться и замутить "ароматный мир" :)