Наша фотостудия

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
мы его отдельно от фотографий не используем :new_russian:

а нового ничего не публиковали

в общем потом проведем еще тест

вы вроде уже эту проблему поднимали как-то давно. я вспомнил потому что он мне опять в глаза кинулся на фото, где Зоя сидит, прямо первым же делом. сделайте его полупрозрачным, реально сильно кричит и отвлекает.
но, может это только мне кажется :dont_know:
а так фото прикольные. в стиле Pan American 60' - вообще супер )))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
вы вроде уже эту проблему поднимали как-то давно. я вспомнил потому что он мне опять в глаза кинулся на фото, где Зоя сидит, прямо первым же делом. сделайте его полупрозрачным, реально сильно кричит и отвлекает.
но, может это только мне кажется
Проблема понятна.

Но вот, к сожалению, нет сейчас возможности переналожить логотип и перезакачать все фотографии.

Потом что-нибудь придумаем.

Придется еще немного помучиться.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
На страже спокойствия клиента

attachment.php
 

Вложения

  • SuperWomen.jpg
    SuperWomen.jpg
    223.3 KB · Просмотры: 342

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
Хорошо, но третьей девушке тоже надо было туфли одеть, а то диссонанс, в глаза сразу бросилось
я так не считаю, под образ с нунчаками туфли были бы не в тему, да и хотелось разнообразия:)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
но третьей девушке тоже надо было туфли одеть
я тоже это заметила, но, по-моему, с сапогами образ агрессивнее, и картинка хорошо смотрится и с ними - тем более девушка с другой стороны в в темных брюках и сапоги их уравновешивают.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Если картинка сделана по мотивам Ангелов Чарли нужно было одну девушку в рыжий перекрасить=).

А сделано красиво, хотя не очень понятно для каких целей, реклама? для себя лично? календарь в офис?
 

САБУР

Активист
Горы трупов не интересно. Динамики нет. Ощущения движения. Яркость платья. Как мне кажется полнота картинки, была бы если бы девушка в центре была в строгом костюме.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
САБУР, знаешь, как трудно изобразить движение? чтобы тело и выражение лица были в гармонии, а не выглядели как "щас упаду с этой одной ноги". например, я когда фотографировалась, себя просто деревянной ощущала. я же не профессиональная модель.

а платью - зачет однозначно))
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
219
75
Москва
888,
они самые:)
zzoe, сразу понятно,что вы прошли через все круги двухсот кадров:)
САБУР, ваши творческие задумки? Вы ценитель высокого?
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Юлая

Местный
22 Янв 2010
219
75
Москва
888, я,cveto4e4ka
Только вы и без грима нас не узнали бы) никак не выберемся на встречи форума :(