Наша фотостудия

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
САБУР, Тэо супер,согласна!!! Очень тяжело создать динамику,когда очень весело,а надо состряпать серьёзное выражение лица.

Ещё раз огромное спасибо Тэо и Татьяне!

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Ого! А которая ты? И кто третья?
ногу задираю :D
без ведома обозначу guudmunsdottir :)
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Юлая, А Вы в таком виде интересы клиента отстаиваете? (подумаю над сотрудничеством)
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
Quirky, Вы очень смешной :) Когда вы сосредоточены на чём-то (а это цель фотокарточки), у вас задумчивый и милый вид?

Добавлено через 43 секунды
888, будет время, поделюсь:)
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
На сон грядущий хотела пересмотреть фотокарточки, прикоснуться к прекрасному - и это на контрасте с каждодневным тяжелым, физическим трудом на собственном огороде!
Хотелось воспарить к горним высям, потрепетать сердечком от искусства, возможно даже поплакать!

Никого не слушайте, фото гениальнейшие. Право слово, вы критиками выбрали не тех людей. Кого вы выбрали судьями? Этих укропных кулинаров, мастеров засолки и домашнего консервирования! Фотографическое мастерство отнюдь не для кухарок, но для тонких ценителей.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
какие-то они замороженные и напряженные )

А судьи кто? Куирки? Ха-ха-ха! У этого мужчины по телевизору идет один канал, и этот канал - Кухня ТВ. Только он один смотрим, и он один лелеем!
Этот человек кончился для фотографического искусства одновременно с выкладыванием рецепта "что-то там как консервировать укроп"!

/шутка/

Добавлено через 11 минут 25 секунд
На страже спокойствия клиента

attachment.php

От фото веет поэтикой отстреливаемых гильз, разбрызгиваемой от рикошета пуль штукатуркой!
Это фото для настоящих женщин!!

Попросту говоря, критики погрязли в деталях и не увидели целого!
Мимо них прошел замысел фотографа!
 
  • Мне нравится
Реакции: cveto4e4ka

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Баба Нюра, ну я же просил чтобы ты к спидам не притрагивалась:(
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Скрижали судьбы неукротимо и неотвратимо чертят замысловатый бан на страницах Вашей жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
tanya_pro_uchet, там все в порядке с балансом серо-буро-малинового? а то я на своем ч/б телевизоре плохо вижу...))))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
zzoe, у меня мышка барахлит, поэтому я пока воздержусь от комментариев)

да и про балансы серо-бур-малиновых - это не ко мне

тут в теме есть более крутые специалисты :D