Брали-ли вы кредиты

Брали-ли вы кредит (покупали товар в кредит)

  • Да

    Голосов: 32 71.1%
  • Нет

    Голосов: 13 28.9%

  • Всего проголосовало
    45
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
кредиты -- это лучшее достижение последних лет. иделаьный инструмент для работы, жизни и т.п.

просто головой надо думать иногда, а не как "совок" себя вести -- тогда и кредиты не в тягость будут. тут главное понять, как работает банк и вся его кредитная система, а дальше -- дело техники.

жаль, что кризис наступил, я бы еще прокредитовался. жить хочется сейчас, а не в 60 лет, когда накопишь денег на памперсы себе :)
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Брал, да еще и заработал на этом.

ставка по кредиту 12%
уровень инфляции 12-14%

Шоб так усехда було!

Даешь инфляцию!
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Не все обладаюют фин. грамотностью. Ведутся на неоднозначные формулировки рекламы. На бумаге получают одно(калькулируя дома в тапках), а в реале другое.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
это главная ошибка и из-за этого такая боязнь. я был наверное одним из первых клиентов РС когда они начали выдавать свои карты -- тоже немного обжегся, но потом разобрался.

а Русский Стандарт уже давно изменился в лучшую сторону -- могу его отрекомендовать даже. брал там кредит, так я на машине успел отъехать метро 300, как мне позвонили с работы и сказали что РС звонил и тут же из банка позвонили -- Ваша заявка одобрена. круто было!
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Не все обладаюют фин. грамотностью. Ведутся на неоднозначные формулировки рекламы. На бумаге получают одно(калькулируя дома в тапках), а в реале другое

Так и не все кредиты берут и не всем слава богу дают
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
беру, ну и что тут такого, действительно што нам теперь сидеть и копить до старости, когда можно пойти и взять

ипотеку правда стремно с нашими ценами и условиями, а все остальное нормально

только хотел машину в кредит взять, бац и кризис, поэтому притормозил, чтобы посмотреть во что это выльется
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Брал кредиты в Русском Стандарте до сих пор должен немного, раньше при просрочке платежа начинали звонить из банка и наезжать а сейчас интересуются как у меня с работой и нет ли финансовых трудностей.:D
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
РС вообще сейчас себя спокойно ведет. зато GE Money Bank изгаляется как может: прислали недавно сообщение: "Вы просрочили очередной кредит, расцениваем это как обман" у меня колики от смеха приключились :))
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
помощница, ...гдето в коттеджах...)))
ипотека это специальная такая акция "привязать на ногу лоху гирю" )
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
три моих мнения про кредит:
1. способ неудачников получить часть того что досталось везунчикам
2. получаешь сегодня отдаешь потом - а потом может не наступить (помер например) но кайфануть то успел
3. 50000 баксов сразу намного больше милиона по 10
--------------------------------------------------------------
готов купить ваш майбах за 2.000.000 уе
выплаты по 100 уе в месяц )))))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Однако-ж по опросу существенное преимущество тех кто брал :cool:
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Брал не единожды и беру постоянно.:)
Я к этому отношусь как к покупке времени, рентабельность моего бизнеса выше чем ставка по кредиту, по этому мне интересно получить сейчас, а платить потом.
Не приемлю малые (до 10000) и крупные (более 50000) кредиты.:eek:
А так ежемесячно выплачиваю по 5000-7000 руб.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
РС вообще сейчас себя спокойно ведет. зато GE Money Bank изгаляется как может: прислали недавно сообщение: "Вы просрочили очередной кредит, расцениваем это как обман" у меня колики от смеха приключились :))

Ага, при том что из 25 000 -23500 погашено )))) Такие же они слали моей бывшей квартирной хозяйке, которая должна всем банкам москвы, а джи мани тысяч 300 было просрочено )))))