skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Re: недобросовестные заказчики

КОШЕЧКА, Привет Женька! Я вот тоже раньше без предоплаты работал, а вот в последнее время стали часто прокидывать с оплатой. Недавно: заказали сведения о р/с, аж по 11 организациям, работу выполнил и оплаты не дождался! Теперь вот по предоплате работать стал!
А твоя клиентка мне кажется просто уже не хотят платить, так как все уже сделали.
Хотя бывают косяки как со стороны исполнителей, так и со стороны заказчиков.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: недобросовестные заказчики

skazy86, Женька? ничего не перепутал?
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

КОШЕЧКА, Вот врете и не краснеете!! С Вами договорились на пятницу, но Вы сами не смогли (сперва на 17.00, потом выяснилось что курьер до 15.00 работает). Сегодня не ответили Вам лишь один раз, в силу об'ективных причин. А Вы тут про несколько дней. Вот делать Вам нечего сидите и выдумываете.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: недобросовестные заказчики

pizanskaya,мы вам звонили вчера и сегодня.. и я и курьер... могу распечатку звонков заказать... ваши объективны причины длятся уже 3-ю неделю.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail и Амихай

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Re: недобросовестные заказчики

https://regforum.ru/member.php?u=42315pizanskaya, если вы говорите, что готовы оплатить услуги и просто имеет место быть недоразумение, что мешает вам уже сейчас перечислить деньги КОШЕЧКЕ и самой позвонить договориться о доставке выписки?

Как-то происходящее мне видится оттягиванием времени за неимением возможности рассчитаться за услугу в данный момент. Другого объяснения я не нахожу, сумма-то копеечная.

Извините, могу ошибаться. Но все же много непонятного в описанной ситуации.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

КОШЕЧКА, что-то вчера звонков от Вас в действительности не было. Сегодня один раз утром был звонок... а вообще по-моему обсуждение яйца выеденного не стоит. Заинтересованность Ваша в чем? В принципиальности? Или еще в чем-то? Цена вопроса 850 руб, а буча на весь миллион.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
N_M, Договоренность была, время и место назначили с учетом моего графика на день. Курьер не смог. Затем просто в суматохе я не перезвонила человеку. Речи о перечислении не шло. Речь была о расчете наличными при передаче. Есть возможность перечислить-запросто! Давайте номер счета или ЯД или еще чего. И выписку можете оставить себе.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: недобросовестные заказчики

pizanskaya, цена вопроса не 850 руб. Цена вопроса - Ваша репутация как заказчика.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

Амихай, ерунда какая! С учетом того, что я как заказчик выступаю крайне редко, это не самая великая потеря (?) в жизни и проф сфере. И я стараюсь всегда оставлять предоплату (чаще сто процентов)

registratsia, никакой неприязни. Просто я конечно вину свою признаю, но ситуации бывают и хуже и цена вопроса выше, однако сейчас человек раздул до неимоверных размеров ситуацию.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Re: недобросовестные заказчики

ну..если бы я была на вашем месте,просто бы заказала услугу у другого и не рвала свои нервы почем зря..сумма-то действительно копеечная,а время и нервы они дороже)))ну это лично мое мнение):rose:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: недобросовестные заказчики

однако сейчас человек раздул до неимоверных размеров ситуацию.
что раздул? не люблю когда меня динамят и разводят словами... всегда в этом случае довожу дело до конца, даже если сумма 10р.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
ну..если бы я была на вашем месте,просто бы заказала услугу у другого и не рвала свои нервы почем зря..сумма-то действительно копеечная,а время и нервы они дороже)))ну это лично мое мнение)
причем здесь "заказала услугу у другого"? мы услугу оказали в полной мере. что еще от нас нужно?
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

КОШЕЧКА, Вы со мной договаривались, время согласовывали с Вами вместе, Вас все устроило, цену за доставку и возможность выезда курьера (оплачиваемого, кстати) Вы сами огласили. номер ЯД записала. Как получите 850 руб прошу сообщить. Предварительно о перечислении я Вам сообщу дабы вновь не возникло недорозумений.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: недобросовестные заказчики

pizanskaya, более вступать с вами диалог не намерена. думаю, всем всё понятно. жду.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

registratsia, обычно обращаюсь к АндреюБ, всгда все было на 5++++, но тут времени было мало.. Проверенные люди всегда лучше и отношения уже налажены..
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: недобросовестные заказчики

интересно, как он ведет себя, когда его динамят по несколько недель?
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

КОШЕЧКА, у нас с ним ни разу не возникало подобных ситуаций... НИ РАЗУ!
И в диалог со мной не вступайте)) Раз Вы настолько принципиальны ;)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: недобросовестные заказчики

registratsia,дама, вы в отношении меня на рожён лезете? повторяю для плохо читающий тема создана для предупреждения других форумчан, а не за погоней за 850 р. КАКОЕ СЛОВО НЕ ПОНЯТНО?