Посоветуйте банк где счет легко откроют...

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Открывают легко, любому и сразу. Но в случае подозрительных платежей блокируют счет и вступает в действие "специальный" тариф в 10% от суммы перевода. Договор на руки не дают он на сайте банка, и там мелкими буквами внизу страницы написано, что если банку что не понравится, он вправе этот тариф применить! Короче если для своего пользования - не советую!
Смоленский так же разлекается....если что за перевод 10 % :)

Добавлено через 40 секунд
массовику не открыли...
тссс..:)
нам открыли...
 

Gloin

Пользователь
11 Ноя 2008
34
7
Если больше 5 фирм на человеке, то Ланта точно не откроет.
Моим директорам всегда открывали не зависим от количества компаний на них. Единственное требование что бы паспорт "пробивался" как действующий.
 

Spielberg

Пользователь
Моим директорам всегда открывали не зависим от количества компаний на них. Единственное требование что бы паспорт "пробивался" как действующий.

Второе их требование чтоб судимостей на директоре не было.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
4,010
3,631
живу в Балашихе
А я часто открываю в РусскомСтроительном банке. Там вроде не лютуют. Адрес особо не смотрят и с гномами туда ходить можно. Главное, что-бы они были чистые и не пахли перегаром.
 

Spielberg

Пользователь
А я часто открываю в РусскомСтроительном банке. Там вроде не лютуют. Адрес особо не смотрят и с гномами туда ходить можно. Главное, что-бы они были чистые и не пахли перегаром.

Зато дорогое обслуживание.
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
199
51
сегодня звонил, звонил в Межрегиональный Почтовый банк, так никто и не подошел к телефону((((( информация звучит (робота), а живых нет.... Значит не моё..
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
сегодня звонил, звонил в Межрегиональный Почтовый банк, так никто и не подошел к телефону((((( информация звучит (робота), а живых нет.... Значит не моё..


Добрый вечер!

Да, неприятный момент...

Будем разбираться и стараться улучшить обслуживание!


Кстати говоря, всегда можно позвонить мне напрямую по тел. 507-88-07


С уважением,

Эраст
 

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Всем привет!
Помогите нужен банк где открывают по доверенности без Гена. ив просов меньше))).
Спасибо всем.