СПАСИБО "Голд Бизнес"!

23 Мар 2010
531
960
Москва
Выражаю благодарность Руслану, Виктории и Регине за качественно проведенную реорганизацию, постоянную обратную связь, а также за подробные инструкции по дальнейшим действиям. Успешной вам работы и побольше клиентов!

Спасибо, за честный отзыв, это только начало нашего нового проекта по РЕО в Самаре. Скоро будут новые проекты, по официальной ликвидации в Самаре без выездной проверки.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
В очередной много-много-много-какой раз с удовольствием благодарю за гладкий переезд! :rose::rose::rose:

Да они вообще красавчики, всё удивляюсь как у них так всё получается.:rose:

Думал сейчас врасплох их застану Банковской проверкой, не получилось.

В общем Спасибо ГОЛД БИЗНЕС и за проверки.:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Новикова
23 Мар 2010
531
960
Москва
Да они вообще красавчики, всё удивляюсь как у них так всё получается.:rose:

Думал сейчас врасплох их застану Банковской проверкой, не получилось.

В общем Спасибо ГОЛД БИЗНЕС и за проверки.:rose::rose::rose:

Всегда рады помочь, нашим постоянным партнерам. ;)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ребята вот если честно Я и все Мое окружение если можно так выразиться, восхищается Вашей работой.

Все ребята прям рвуться к Вам в офис, вот уж не знаю чем Вы их там прикармливаете :D

От себя благодарю: Камилу, Регину, Оксану, Анастасию, Анну, Елену, Яну и Весь Ваш "цветник" за отличную работу и эталон качества. :rose::rose::rose::rose::rose:
 
23 Мар 2010
531
960
Москва
Ребята вот если честно Я и все Мое окружение если можно так выразиться, восхищается Вашей работой.

Все ребята прям рвуться к Вам в офис, вот уж не знаю чем Вы их там прикармливаете :D

От себя благодарю: Камилу, Регину, Оксану, Анастасию, Анну, Елену, Яну и Весь Ваш "цветник" за отличную работу и эталон качества. :rose::rose::rose::rose::rose:

Спасибо за честный отзыв ! А манит клиентов качественное выполнение, всех их задач, и главное в оговоренный срок ! В любом нашем направление Адреса, Юридический отдел, или Почтовое обслуживание !

Ну и улыбка и обаяние всего нашего женского коллектива :girlfriend:
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Miheev

igi19

Новичок
30 Сен 2015
7
5
Хотим поблагодарить компанию "ГолдБизнес"
за безупречно налаженную работу по юрадресам, как Вы добились такого уровня для меня загадка:rolleyes:
По документам всегда все четко, без ошибок! Ведется контроль и учет документов, не нужно предоставлять копии старого договора,что бы заключить новый. Когда отправляем курьера в ГолдБизнес, ему (без предварительных звонков и напоминаний)передают все что для нас собралось:все письма,Акты и тд.
Ни одного отказа по адресам!
Переделка документов бесплатная:yahoo: Встреча проверок-бесплатная:yahoo:! Доставка документов-бесплатная:yahoo:!
...у многих с Почтой России-возникают спорные вопросы, но у ГолдБизнеса и тут все супер:rose: еще ни от одного клиента не услышала недовольство относительно почтового обслуживания!!!
Так держать:cool:!
Всем рекомендуем:daisy:!
Присоединяюсь))
 
23 Мар 2010
531
960
Москва
На сайте неактуальная информация по адресу г.Самара! Исправьте уже, не вводите людей в заблуждение

Спасибо за информацию, цену и адрес поправим, действительно сейчас минимальная цена за адрес от 20 000.

Точную информацию можно всегда уточнить по телефону 8-495-989-21-79
 
23 Мар 2010
531
960
Москва
С 11 января мы работаем по графику :
Понедельник - Четверг с 9-30 до 18-30
Пятница с 9-30 до 17-00
Суббота и Воскресенье выходной

Будем рады вас видеть в 2016 году :rose: