Подарите Вип карту Иль дэ боте

Ani94

Новичок
11 Апр 2012
0
0
Девочки, может у кого-то в Москве есть лишняя Випка Иль дэ боте... подарите пожалуйста очень хочу...подъеду к любому тц переоформить
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
подарите лучше мне, у меня хотя бы не 0 сообщений...))
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
zzoe, дарю www.aromat.ru

после скидки в 25% в эль де ботэ у них на сайте всёравно дешевле - у меня там скидка 12% кстати - могу заказать от своего имени
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
после скидки в 25% в эль де ботэ у них на сайте всёравно дешевле - у меня там скидка 12% кстати - могу заказать от своего имени
у меня тоналка закончилась, а до дьютика еще месяц. в аромате этой нету вроде.. придется в магаз идти))))
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Девочки, может у кого-то в Москве есть лишняя Випка Иль дэ боте... подарите пожалуйста очень хочу...подъеду к любому тц переоформить
Наглость второе счастье)))

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Девочки, может у кого-то в Москве есть лишняя Випка Иль дэ боте... подарите пожалуйста очень хочу...подъеду к любому тц переоформить
Девочки,может у кого-то в Москве есть лишняя BMW M6...подарите пожалуйста,очень хочу...подъеду к любому тц..и не тц тоже...переоформить....:eek:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
zzoe, я тебе могу свою 25% летуаль передать (попользоваться) и 20% артиколи:)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
CCCP, ну хз, Макс, вот если бы она просила задарить ей скидочную карту на заправку например, на сервис хороший, или там в паб достойный - это да, это сверхнаглость:rofl:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
да, а я лошара "прокачиваю" карточки жены, а оказывается вот как надо...
деффочки подгоните вип-карту какого-нибудь летуаля, рив-гоша, ну на крайняк иль дэ боте - тогда я жене буду больше покупать всякой косметической хренотени...
 

CCCP

Активист
если бы она просила задарить ей скидочную карту на заправку например, на сервис хороший, или там в паб достойный
или в прокат автомобилей.:D Это вообще кощунство!!:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
savvva, а ты можешь мне номер своей карты Летуаль дать? Я свою карту потеряла, а восстановить не могу, т.к. на другого человека была оформлена.

А в Летуале можно получать скидку, просто называя номер карточки.