Отказ Химкинской налоговой в переводе юр.лица в Москву

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
В адресном бизнесе крутятся большие бабки. На самом деле всем до балды где вы там сидите и чей это адрес, система построена так, чтобы каждый час и каждую минуту за всё выбивать деньги, и она работает исправно. Вот вы уже и готовы отстегнуть за то, чтобы сесть на свой собственный адрес...

Добавлено через 7 часов 17 минут 15 секунд
Сейчас посмотрел по базе ФНС, у меня - всё Ок! Обе формы зарегистрированы: фирма сменила наименование, прошла перерегистрацию, увеличила УК и переехала в Москву, у гены и участника сменился паспорт. Теперь надо сменить гену на внешнего управляющего, сразу как-то не решился.


здорово!!! рада за вас):) значит не все так и плохо
я к сожалению только могу желать подать жалобу, но есть начальство у которого свои особые отношения с этими начальниками инспекции и мне сказали, что мы жалобу писать на них не будем((:)( вот так

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
Хреновые, видать, отношения, если такой мелкий вопрос через него решить не может.:eek:

да и не говорите, я тоже этого не понимаю
лучше бы жалобу написали, и то действенный было(( хоть бы проучили этих идиотов
мы обычно все регили нормально без обращений к нему
а тут такая фигня.. но сейчас второй раз подали - он обещал проконтролировать все.. посмотрим что будет на выходе
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
maiya.asmus, ну я Вам с самого начала так и говорил, делайте все, как скажет территориалка. Тут по принципцу - "не умеешь - научим, не хочешь - заставим". )
Вы только близко к сердцу не принимайте...
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
хелп.. седня получили отказ о переводе из москвы в химки.: формул ировка: среди представленных для регистрации документов отсутствуют:.... изменения, содержащие достоверные сведения об адресе места нахождения юл..

мы собственники юр адреса в химках, ходили в химкинскую налоговую, перевод подтверждали, говорили, что к нам едет такая то компания.., в москве прикладывали договор адреса, гарантийку, свидетельство, в химках тоже прикладывали адрес... в итоге отказ...


где подвох??? куда бежать с отказом??
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
хелп.. седня получили отказ о переводе из москвы в химки.: формул ировка: среди представленных для регистрации документов отсутствуют:.... изменения, содержащие достоверные сведения об адресе места нахождения юл..

мы собственники юр адреса в химках, ходили в химкинскую налоговую, перевод подтверждали, говорили, что к нам едет такая то компания.., в москве прикладывали договор адреса, гарантийку, свидетельство, в химках тоже прикладывали адрес... в итоге отказ...


где подвох??? куда бежать с отказом??

бежать в территоралку города Москвы, к которой прикреплен этот адрес
У них наверное сведения о собственнике отсутствуют (либо присутствуют, но неактуальные).
Я этот геморрой уже 2 недели пытаюсь преодолеть. Они Вам там все объяснят, по какой причине не подтвердили Химкам адрес, но 99% что именно по этой причине (указана выше).
Скорее всего попросят написать заявление на имя 46 налоговой от собственника, что мол мы просим не регить на наш адрес без нашего согласия. Также рекомендую сразу подать гарантийное письмо от собственника (с приложением свидетельства о праве собственности и договора аренды, если он уже заключен).
Можете позвонить в отдел оперативного контроля, они как правило этими вопросами занимаются, и они же пишут ответы на запросы от региональных налоговых..

Химкам мы тоже прикладывали все эти доки, но они по ходу для них ничего не значат, пока Москва не даст добро на перевод юр.лица..
А самый долгий, но верный - пишите жалобу или обращейтесь в суд. 100% выиграете...
Если будут по ходу дела вопросы - пишите, постараюсь помочь.
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
Также рекомендую сразу подать гарантийное письмо от собственника (с приложением свидетельства о праве собственности и договора аренды, если он уже заключен).
подавали и в 46, и в химкинскую

бежать в территоралку города Москвы, к которой прикреплен этот адрес

не подтвердила химкинская налоговая, хотя мы, собственники, пытались вдолбить инспектору, что мы даем добро, принимаем фирму, вот вам договор, вот вам свидетельство, вот вам ген дир, по первому вашему зову приедет...ген дир также разговаривал с инспектором о переезде...

и вот те на! недостоверный адрес....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Если будут по ходу дела вопросы - пишите, постараюсь помочь.

спасибки!!!! пока пытаемся прикинуть, что делать дальше...
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
подавали и в 46, и в химкинскую



не подтвердила химкинская налоговая, хотя мы, собственники, пытались вдолбить инспектору, что мы даем добро, принимаем фирму, вот вам договор, вот вам свидетельство, вот вам ген дир, по первому вашему зову приедет...ген дир также разговаривал с инспектором о переезде...

и вот те на! недостоверный адрес....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


спасибки!!!! пока пытаемся прикинуть, что делать дальше...

я видимо уже на своей волне перепутала, куда вы переводитесь)) прошу прощения за невнимательность

вот уроды!!! ну Химки это вообще полный хаос и беспредел... я бы на Вашем месте к начальнику Химкинской налоговой сходила и пригрозила расправой в суде :diablo:
 

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
в любом случае вам придется второй раз подаваться... ну тут надо будет держать руку на пульсе

у нас кстати сегодня зарегили смену адреса места нахождения... так что у меня сегодня свой праздник)
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
у нас кстати сегодня зарегили смену адреса места нахождения... так что у меня сегодня свой праздник)
мои поздравления ))) и у нас тоже - дело наконец то с солнечногорска дошло до химкинской, шло аж с 24 апреля, вот теперь сказали еще недельку подождать, что бы инспектор свидетельство напечатал, а то дел у него ну очень много...........

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

shik

Местный
21 Июн 2011
278
133
г. Воронеж
не подтвердила химкинская налоговая, хотя мы, собственники, пытались вдолбить инспектору, что мы даем добро, принимаем фирму, вот вам договор, вот вам свидетельство, вот вам ген дир, по первому вашему зову приедет...ген дир также разговаривал с инспектором о переезде...

и вот те на! недостоверный адрес....

Надо было еще учредителей, нотариуса и регистратора из 46 привезти и всеми вместе поговорить :D
тогда бы все прошло :D

Теперь либо Вы, либо Вас причем навсегда.