Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Совет наёмным работникам: как ситуация устаканится, заводите дебетовые карты в долларах, пишите заявление на работе, что зп просите перечислять на этот счёт (по закону так можно).

Регеров и прочих фрилансеров тоже касается;)

:D
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Совет наёмным работникам: как ситуация устаканится, заводите дебетовые карты в долларах, пишите заявление на работе, что зп просите перечислять на этот счёт (по закону так можно).
а потом когда опять девальвация понесется, бежать к начальству и просить не перечислять зарплату?))
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Я сегодня вбросил на рынок 11 долларов, ну, думаю, вдруг как-то повлияю на курс. Странно, но никаких изменений не произошло.. :dont_know:

а я вот сижу смотрю на 2 доллара в кошельке...может объединим усилия и изменим этот мир?:rolleyes:

у меня доллар есть 1 в кошельке)) давайте скидываться :rofl:

у меня дома есть 40 долларов и пара сотен евров. так что любите меня))

Ради такого дела я свои коллекционные 2 баксика с американским президентом отдам


Продал. Походу помогло. ))

Вместе мы сила! Развернули рынок ведь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
А почему очереди в обменниках вчера были? У людей интернет-банка что ли нет? Вон у Сбера прекрасное приложение: там и валюта тебе, и золото, и палладий...))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Совет наёмным работникам: как ситуация устаканится, заводите дебетовые карты в долларах, пишите заявление на работе, что зп просите перечислять на этот счёт (по закону так можно).

Регеров и прочих фрилансеров тоже касается
Отличная идея!
У сотрудника 2 варианта:
1. В магазине на обратной конвертации потерять еще раз, чтобы поесть купить.
2. Не есть, копить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.