Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я думаю сейчас все накупят товаров, валюты, потратят все свои рубли и после НГ паника пройдёт, людям уже не на что будет скупать валюту
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
после НГ паника пройдёт, людям уже не на что будет скупать валюту

стране до 12 числа вообще в принципе всё пофигу будет))))
а там вспомнят снова что кризис, рубль дохляк, нафига я столько на новогодние праздники потратил и т.д.))
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Сегодня знакомого встретил. Он с женой развелся и на радостях 2 недели в запое был. Говорит: слышал с долларом какая-то фигня.
Я ему посоветовал продолжить еще на 2 недели - пока фигня не пройдет:D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
zzoe, А если я к тебе приеду с шампанским и клубникой с профитролями тогда сможешь меня запугать кризисом? Вот чтобы я прям сознание потерял?
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
zzoe, А если я к тебе приеду с шампанским и клубникой с профитролями тогда сможешь меня запугать кризисом? Вот чтобы я прям сознание потерял?

ну если только она внезапно раскроет что у тебя кризис среднего возраста:eek:
zzoe, ничего личного))просто хочется Мурзику страшилок))
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Наверное, если речь идет о долгосрочном инвестировании, то рано еще смотреть, потому что резкий рост российского рынка впоследствии с лихвой компенсирует нам периоды кризисов и стагнаций.
конечно, все эти стратегии нацелены лет на 5-10
по краткосрочным инвестициям другие стратегии применять надо, да и нервы совсем другие нужны)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Народ искренне ругается на спред в 30 рублей в курсах :eek: как будто не понимают, что это не для сверхприбылей сделано, а чтобы люди глупости не делали.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
zzoe, А если я к тебе приеду с шампанским и клубникой с профитролями тогда сможешь меня запугать кризисом? Вот чтобы я прям сознание потерял?
я к тебе без педикюра выйду. типа денег нет))
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
нет, вроде
что это?
Это достаточно интересный вид краткосрочных инвестиций, заключающийся в том, что управляющий твоего ПАММ счета наравне с капиталом инвесторов имеет на этом же счету и свой капитал, который в случае неудачной сделки на бирже тоже уменьшается, т.е. смысл здесь в том, что управляющему нет никакого смысла злоупотреблять доверием инвесторов.
Конечно, риск относительно высок, но грамотный выбор брокера и управляющего ПАММ-счетом все же его минимизирует.
 
  • Мне нравится
Реакции: perpetuous dreamer

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Я бы даже дал пару ссылок, но сочтёшь рекламой)
Это не профильный раздел, кроме того, информационные ссылки, не направленные на продвижение каких-либо проектов, никак не могут являться рекламой. :) Выкладывай смело. )
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Это не профильный раздел, кроме того, информационные ссылки, не направленные на продвижение каких-либо проектов, никак не могут являться рекламой. :) Выкладывай смело. )

Вот например, для того, чтобы люди понимали примерную доходность ПАММ-счетов)
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/316239
Правда это топовый на данный момент, остальные похуже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.