Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, я думал ты знаешь когда будет самый низкий курс
Существует только два способа узнать, когда будет самый низкий курс:
1). Быть оракулом с точными ясновидетельными способностями;
2). Быть терминатором и уметь перемещаться во времени.
К сожалению, я не отношусь ни к первому, ни второму случаю.
:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я. 25 долларов взял по 58. В следующем году видимо смогу не работать и жить на проценты)

А если серьезно, 80 за бакс очень близко.

оптимистичный прогноз к концу февраля, пессимистичный - после праздников
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
как бы до нового года до 80 к 1 не стало - рубль сейчас продолжает падать еще на 3 рубля упал, завтра средневзвешенный курс будет наверное +8 рублей.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Это не мой бизнес. Мне просто интересно, куда это все выгребет, поскольку я иногда хожу в магазины.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Вспоминаю в октябре одного из своих вкладчиков, который досрочно выгреб 12 или 15 млн с потерей процентов. Спорил еще с ним)) а он получается, как в воду глядел, успев зайти в доллар по 37-40. По крайней мере - при своих остался.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Объемы торгов учитываются?

нефть обрушат до 40$, а может и до 20???? долларов - саудиты долго не продержатся. затем, возможно повторят вариант, который был совсем недавно, когда евро больше 100 рублей стоила.

проблема в том, что когда про сланцевый бизнес в США говорят.....но США не сидит на нефтяной игле, у них финансовая игла.....
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
если нефть будет 20 какие будут курсы бакса и евро

а не все ли равно?:eek:
Ну не поедем в теплые заграничные страны отдыхать, ну перестанем как полоумные покупать брендовую дорогостоящую технику(цена которой и при нормальных условиях была завышена), ну перестанем покупать дорогие автомобили, можно много всяких таких ну приводить, все сводится к тому как люди будут зарабатывать на питание и минимальное содержание своих домов/квартир
Если государство умудрится перейти на частичное импортозамещение (надеюсь случится такое), то мы все будем жить спокойно, как в СССР, не париться по поводу стоимости бакса/евро, ибо потребности в нем не будет
Много всяких условностей на самом деле, а гадать на кофейной гуще...Сам знаешь, что гадание в отношении валютных курсов дело гиблое и заведомо рандомное:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
РФ вообще будет при такой цене на нефть ???
будет, а вот добыча нефти у нас - нет, законсервируют нафиг и дело с концом, найдут стахановцев-молодцов и построят кучу нужных стране заводов, восстановят колхозы и совхозы, и будет нам счастье;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Чет меня достало уже. Вчера полдня боролся с сомнениями про микродепозит - 17%, частичноотзывной в рублях или доллар по 59 и 5%. Победил рубль. Сегодня уже за 61,5 продают :mad:
 
  • Мне нравится
Реакции: Голдун

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если государство умудрится перейти на частичное импортозамещение (надеюсь случится такое), то мы все будем жить спокойно

т.е. только государство должно перейти ???? если в ближайшее время наша страна не начнет производить...то последствия будут очень страшными...может и страны не будет. а у нас только сидят и говноготовки клепают, с заошками - кто будет гвоздь на заводе вбивать ???? одни манагеры, юристы и бухгалтера
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
будет, а вот добыча нефти у нас - нет, законсервируют нафиг и дело с концом, найдут стахановцев-молодцов и построят кучу нужных стране заводов, восстановят колхозы и совхозы, и будет нам счастье;)

среди стахановцев-гномов ????
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Чет меня достало уже. Вчера полдня боролся с сомнениями про микродепозит - 17%, частичноотзывной в рублях или доллар по 59 и 5%. Победил рубль. Сегодня уже за 61,5 продают :mad:

это от не невозможности предугадать будущее:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.