Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Мурзик, тебе уже полфорума советует инвестицию в меня. не тупи.

А вы, сударыня, где-то опубликовывали публичную оферту? :rofl: Правильно кто-то тут заметил, ВТБ тоже опуликовывали оферту по IPO, но во что это вылилось, вспоминать уже особо не любят... :rofl:

каждый сам решает....ну почти сам решает.... ну если ты вложишь в акции 100000...

Да вы явно не договариваете! :acute: Ключевое слово: лишние 100000... :rolleyes:
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
я же не публичная женщина. у мурзика преимущественное право покупки мне шубы и двух колечек и он об этом уведомлен.

Вот значит как. :rofl: Осталось только проверить ваше предложение на предмет соответствия антимонопольному законодательству и ФЗ "О рекламе". :acute:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Мурзик, я люблю более изящные изделия...) выбирай 16 размер, если замуж зовешь, и 17, если еще не готов.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Может чего-то недопонимаю и смысл в другом? Для каких целей он вам нужен? Может лучше в золото вкладывать или акции, но это долгосрочные инвестиции, помещения (у кого больше денег), недвига например другая ...
Куда они, зачем они?
Наверное, не понимаете. Если до сих пор не поняли, объяснять уже нет смысла. Все же,для понимания, если верить СМИ Сухой Суперджет на 75% состоит из импортных комплектующих. Если не намерены купить, можете держать рубли. Меня другое удивило, сахар-песок полностью отечественный продукт, казалось бы, но подорожал больше чем в полтора раза, писал тут про это. Мне тут популярно объяснили, что владелец сахарного завода, как и владелец магазина, и владелец бензоколонки, по-прежнему желают ездить на Порше, а не на Ладе, а отдыхать в Куршевеле. Поэтому им требуются доллары и евры в прежних количествах.

вообще кто за границу не собирается, то курс доллара на его жизнь не сильно должен влиять....
Осталось это курсу объяснить, что он не должен

и пытаться заработать на этом смысла нет тогда.
Слово тогда тут лишнее. Просто, не надо пытаться на этом заработать. Как и всяким делом, надо либо заниматься им серьезно и профессионально, либо, не заниматься вовсе. Поэтому, непрофессионалам желательно сохранить имеющееся, в любом виде. В виде квартиры, шубы, ящика водки... каждому свое)))
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
я тебя вообще не понимаю.....как шапокляке 120000 тыров отдать....а тут зажал какие-то жалкие 100000. Тебе шапокляка даже не дала.....:D

Вообще-то, Шапокляка обещала, что услуга будет оказана вовремя и в срок. А фондовая (и валютная) биржа ничего такого даже не предлагает и близко. Даже ВТБшное IPO. :rofl:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Шапокляка обещала, что услуга будет оказана вовремя и в срок. А фондовая (и валютная) биржа ничего такого даже не предлагает и близко.
Биржи поступают честнее. Не дают, но и не обещают))))
Глава управления МВД по Марий Эл застрелился на рабочем месте
http://top.rbc.ru/politics/03/01/2015/54a7d5969a794754592154ba#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]
«МегаФон» по ошибке списал деньги с банковских карт 25 тыс. клиентов
http://top.rbc.ru/business/03/01/2015/54a7e4e99a79474324e4edb4#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

Совпадение....
 

Urservice

Местный
22 Ноя 2014
163
43
Если изготовитель сахарного завода, владелец магазина и собственник АЗС хотят ездить на Порше, а не на Калине в связи с чем цены в магазинах увеличиваются так может найдем и поймем в чем суть проблемы, в связи с чем мы должны покупать сахар отечественного производства с завышенной стоимостью, и откажемся от проблемы этой? Ведь раньше этой проблемы, навязанной нам извне, не было и жили счастливее, а захотели в Европе талерантной полазать и всё, спрос на их деньги, удешевление нашей валюты и т.д. Одному это сделать сложно, но в совокупности и объеденившись мы уберем всё то что нам не нужно, главное не поддаваться панике и верить в наши силы.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если изготовитель сахарного завода, владелец магазина и собственник АЗС хотят ездить на Порше, а не на Калине в связи с чем цены в магазинах увеличиваются так может найдем и поймем в чем суть проблемы, в связи с чем мы должны покупать сахар отечественного производства с завышенной стоимостью, и откажемся от проблемы этой? Ведь раньше этой проблемы, навязанной нам извне, не было и жили счастливее, а захотели в Европе талерантной полазать и всё, спрос на их деньги, удешевление нашей валюты и т.д. Одному это сделать сложно, но в совокупности и объеденившись мы уберем всё то что нам не нужно, главное не поддаваться панике и верить в наши силы.

Честно, я вообще не понял, что вы хотели этим сказать.
 

Urservice

Местный
22 Ноя 2014
163
43
:eek:
Отказаться от ДОЛЛАРовой и ЕВРО'пейской зависимости.
Кому без них плохо живется? будет только лучше.
Быстрые деньги, вкладывая в доллар и евро, мы "сохраняем" рубль?
Нет, мы его закапываем только всё глубже и глубже.
Что нам мешает сохранять свои деньги вкладывая в те же самые сахарные заводы которые стоят и контролируются, в большей мере, отечественными акционерами и на нашей территории? Ничего. Опасаемся, что они могут рухнуть, обанкротиться? Так и доллар может неожиданно, завтра, обвалиться. Это звучит, может, безумно, но в наше время даже ситуация с Крымом говорит об обратном, возможно всё. На мой взгляд лучше, для всей отечественной экономики и нас свами, вкладывать в свое производство, туда где они нам принесут пользу, а не поддержат тех кто на протяжении порядка 60ти лет пытается нас, сначала СССР и затем Россию, развалить.
:)
Ну как то так я вижу это всё., тогда и рубль крепче будет.
Или, если хотите вложиться в иностранное производство, можно вкладывать в компании участников Евразийского союза.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
:eek:
Отказаться от ДОЛЛАРовой и ЕВРО'пейской зависимости.
Кому без них плохо живется? будет только лучше.
Быстрые деньги, вкладывая в доллар и евро, мы "сохраняем" рубль?
Нет, мы его закапываем только всё глубже и глубже.
Что нам мешает сохранять свои деньги вкладывая в те же самые сахарные заводы которые стоят и контролируются, в большей мере, отечественными акционерами и на нашей территории? Ничего. Опасаемся, что они могут рухнуть, обанкротиться? Так и доллар может неожиданно, завтра, обвалиться. Это звучит, может, безумно, но в наше время даже ситуация с Крымом говорит об обратном, возможно всё. На мой взгляд лучше, для всей отечественной экономики и нас свами, вкладывать в свое производство, туда где они нам принесут пользу, а не поддержат тех кто на протяжении порядка 60ти лет пытается нас, сначала СССР и затем Россию, развалить.
:)
Ну как то так я вижу это всё., тогда и рубль крепче будет.
Или, если хотите вложиться в иностранное производство, можно вкладывать в компании участников Евразийского союза.

не понимаю.....
 

Urservice

Местный
22 Ноя 2014
163
43
Jinn, "да ёшкин кот" нечего покупать доллары и евро, в итоге сами пропадут!
Может как и немецкие марки в свое время в связи с выбранной валютой, новой ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.