Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
В 90-е низкие цены на нефть

Сравнивать 90-е и сейчас абсолютно не верно.Только,если в той ситуации-кто где АКМ в 90-х прикопал и куда его повернёт.
Я свой за Путина.это решение принято лет пять назад и без поворотов.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Сравнивать 90-е и сейчас абсолютно не верно.Только,если в той ситуации-кто где АКМ в 90-х прикопал и куда его повернёт.
Я свой за Путина.это решение принято лет пять назад и без поворотов.
Вряд ли у Вас это получится: случись какая-нибудь заварушка, он просто сблызнет отсюда куда-нибудь, как и Янукович.
:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Вряд ли у Вас это получится: случись какая-нибудь заварушка, он просто сблызнет отсюда куда-нибудь, как и Янукович.
:)

А смысл в этих заварушках, вот устроили на Украине заварушку, но ведь лучше там жить не стали :dont_know:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А смысл в этих заварушках, вот устроили на Украине заварушку, но ведь лучше там жить не стали :dont_know:
А смысла вообще может и не быть - достаточно ста тысяч отчаянных радикалов безо всякой идеи и смысла. Просто если страной бездарно управлять, то такое управление может закончиться плачевно.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну сто тысяч я думаю это не очень большая проблема, думаю Путин будет действовать жестко, как Янукович не будет сопли жевать, сто тысяч разгонят
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ну сто тысяч я думаю это не очень большая проблема, думаю Путин будет действовать жестко, как Янукович не будет сопли жевать, сто тысяч разгонят
Дело не в жесткости. Янукович тоже бы действовал жестко, если бы у него была мало-мальски поддержка народа. А так как он её утратил, то он не мог действовать жестко, потому что каждое его действие вызывало противодействие.
Есть ли поддержка у Путина? На словах - безусловно. А на деле - была очень показательна картина с девальвацией рубля: как только рубль просел, в Москве смели всю валюту. Это говорит о том, что российской валюте, российскому государству, российской власти мало кто доверяет, а следовательно, случись чего, Путин будет действовать так же, как Янукович.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну конечно тут еще нужно посмотреть кто выйдет на эти митинги, если специально обученные люди, цель которых свержение власти, конечно их нужно разгонят, а вот если мы с тобой выйдем, тут уже властям нужно задуматься :D
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Путин еще, кстати, ни разу не был в ситуации такого глубокого кризиса за все свои 15 лет, неизвестно как он себя вести будет, т.к. толком опыта борьбы с массовыми протестами у него нет) в конце 2011 они неплохо испугались, а потом закрутили гайки, но что он будет делать, если эти протесты будут вдвое втрое больше, чем тогда
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну это опять же зависит от тех действий которые будут приняты, если у людей будут холодильники забиты продуктами, никто и никуда не будет выходить :)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Путин еще, кстати, ни разу не был в ситуации такого глубокого кризиса за все свои 15 лет, неизвестно как он себя вести будет, т.к. толком опыта борьбы с массовыми протестами у него нет) в конце 2011 они неплохо испугались, а потом закрутили гайки, но что он будет делать, если эти протесты будут вдвое втрое больше, чем тогда
Я думаю, он особо и париться не будет, в КНДР его примут и обеспечат царские условия жизни :)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Ну это опять же зависит от тех действий которые будут приняты, если у людей будут холодильники забиты продуктами, никто и никуда не будет выходить :)
сейчас этому может поспособствовать только резкое подорожание нефти :eek:
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Я думаю, он особо и париться не будет, в КНДР его примут и обеспечат царские условия жизни :)
а мне кажется он никогда просто так не отдаст власть, надо будет расстрелять толпу - он это сделает
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Не, думаю он струхнёт так поступать, скорее какую-нибудь хитрую хрень постарается замутить, с контролируемым приемником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.