Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
А чего, собирались выгонять? Были какие-то распоряжения президента или Рады на этот счет?

Амихай, а что был шанс при Яценюке Черноморскому флоту остаться в Крыму?
Только не говорите "да", не портите карму)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, а что был шанс при Яценюке Черноморскому флоту остаться в Крыму?
Только не говорите "да", не портите карму)
Конечно был. Какой дурак откажется от такой кормушки (вроде 100 млн. долларов в год..). А почему думаете, что не было?
Вы пытаетесь таким способом оправдать аннексию? :)
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
У меня голова говорит, что это аннексия, а сердце - возвращение русских людей домой :)

Ну да, русским всё понятно, а нерусским - аннексия. :eek: Короче, господа нерусские и украинцы, русских формально большинство в РФ, так что хватит, предлагаю остановиться на термине "возвращение". :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Уважаемые знатоки, не являюсь ни экономистом, ни финансистом, прошу совета - стоит ли сейчас менять доллар на рубли? Или же лучше оставить в заначке иностранную валюту?

жди до конца февраля где-то....когда будет выше 75 можно и поменять уже, но в рублях лучше потом не хранить или вложить сразу - недвижка например или ценные бумаги
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
жди до конца февраля где-то....когда будет выше 75 можно и поменять уже, но в рублях лучше потом не хранить или вложить сразу - недвижка например или ценные бумаги

Если у человека хватило ума вовремя запастись долларами в достаточном количестве, думаю, у него хватит совести оплатить консультацию, чего ему бесплатно советы давать? :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, та тебя ж не поймешь, то ты у нас миллионер, то находишься где-то заграницей, то доллар в месяц собираешься платить)

стоп - где я утверждал, что я миллионер ??? это твои домыслы, я вообще смотрю, почему-то к моей персоне какой-то странный интерес.... не только у тебя....

насчет доллара....вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=4PpY8tV20tY
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
стоп - где я утверждал, что я миллионер ??? это твои домыслы, я вообще смотрю, почему-то к моей персоне какой-то странный интерес.... не только у тебя....
ты ранее говорил, что на скачках валюты ты несколько лямов поднял (не помню точно величину), да вот и сам додумал))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ты ранее говорил, что на скачках валюты ты несколько лямов поднял (не помню точно величину), да вот и сам додумал))

слушай, ну там же совершенно небольшая сумма - несколько лямов.....:D через год несколько лямов будет = 1-3 долларам может:D

если такими мерками...то у нас тут форум на 95 % миллионеры:) особенно у кого в собственности машина или квартира стоимостью больше миллиона:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Путин всех переиграет...единственно главное, чтобы сам себя не переиграл, но похоже так не случится - рубль отвяжут от валютной пары доллар/евро.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
кстати, Мурзик почему-то с мантрами завязал :(

ну кризис....альтернативки с рео наверное поперли, наверное zzoe на шубу печатает сидит наверное формы....., щас еще демпингаторов регфорумских отправим служить в украинскую армию.....и вообще будет хорошо:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.