Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Совсем будет неплохо избавится от расчетов в долларах за сырье..... скорей всего так и произойдет.
Чтобы производить расчеты в юанях?? А России какая от этого польза? Что доллар, что юань, валюта иностранная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Чтобы производить расчеты в юанях?? А России какая от этого польза? Что доллар, что юань, валюта иностранная.

валюта иностранная, но не доллар уже будет. Саудиты та и не смогли отказать в этом США, а РФ вроде движется к этому. Национальная резервная валюта РФ будет не доллар, а юань.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
валюта иностранная, но не доллар уже будет. Саудиты та и не смогли отказать в этом США, а РФ вроде движется к этому. Национальная резервная валюта РФ будет не доллар, а юань.
А в чем смысл этого "движения"? Лечь под Китай? ))
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
Коллеги, а вы как нибудь связываете цену на свои услуги с ценами в магазинах (которые растут с ослаблением рубля из за курса) и таким образом планируете повышать цены на оказываемые вами услуги?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Коллеги, а вы как нибудь связываете цену на свои услуги с ценами в магазинах (которые растут с ослаблением рубля из за курса) и таким образом планируете повышать цены на оказываемые вами услуги?

я уже предлагал повысить цены, но мне было сказано, что это рынок и никто не будет повышать цены. Кстати можете с себя начать для начала.:)
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
я уже предлагал повысить цены, но мне было сказано, что это рынок и никто не будет повышать цены. Кстати можете с себя начать для начала.:)

Спасибо. Думаю этот год закончу с теми ценами с которыми начал этот год (если конечно дефолт не случится), а в следующем можно уже взвешенно смотреть, что будет с ценами на рынке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.