Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильной просадки курса быть не должно. Адреса торгуются на прежнем уровне, в Бизнес центрах существенного съезда арендаторов не наблюдается, но идет снижение ценника за аренду и съезд из А класса в Б+, по торговле поток людей (стоят датчики в ТРЦ обсчитывающие поток) в сентябре-октябре был ниже чем обычно по сравнению с другими годами, сейчас восстановилось (перед Новым годом?), по среднему ценнику в рознице по электронике (обмен информацией между ритейлерами в зданиях) то же самое, что по потоку. Единственный фактор для снижения рубля - цены на "черное золото". Здесь прослеживается прямая пропорция - снижаются котировки нефти, - падает рубль. Растут - рубль тоже.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Чёт наши форумские хомяки Амихай и perpetuous dreamer молчат, нечем крыть наверное :D
ну укрепляется и хорошо, не могу все логику твою понять) по-твоему мы радуемся, что наша экономика в падении?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Да, всё в порядке!
Это да. ) Но все же хочу передать привет тем, кто собрался провести новогодние праздники в Европе: сейчас, наверное, очень приятно покупать валюту для поездки по такому курсу. ))
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
Ох уж этот курс..а я себе участок хотел купить под дачку, долго искал, выбирал, в ноябре нашел. С продовашкой договорились о сделке, а он через несколько дней звонит - покупай у меня его дороже на 200 т.р. так как рубль просел и непонятно, что с ценами будет. Я очумел (подобрал не матерное слово) и послал лесом продовашку с его землей и просевшим рублем:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Это да. ) Но все же хочу передать привет тем, кто собрался провести новогодние праздники в Европе: сейчас, наверное, очень приятно покупать валюту для поездки по такому курсу. ))
мы собирались) в итоге все решилось с праздниками)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ох уж этот курс..а я себе участок хотел купить под дачку, долго искал, выбирал, в ноябре нашел. С продовашкой договорились о сделке, а он через несколько дней звонит - покупай у меня его дороже на 200 т.р. так как рубль просел и непонятно, что с ценами будет. Я очумел (подобрал не матерное слово) и послал лесом продовашку с его землей и просевшим рублем:D
Мда.. Вот если бы участок был в Европе, тогда я понимаю, а какое отношение курс рубля имеет к ценам на российскую недвижимость?? )))
Логика у продавца интересная. )
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
Мда.. Вот если бы участок был в Европе, тогда я понимаю, а какое отношение курс рубля имеет к ценам на российскую недвижимость?? )))
Логика у продавца интересная. )


Я сам не понял, видимо курс доллара как-то коррелируется с человеческой жадностью:)
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Путина вчера по телику слушал.
Он сказал, что тот кто продавал раньше заграницу что-то (образно) за 1 доллар, получал за этот товар всего лишь 35 рублей, а теперь получает за него уже 45 рублей! То есть всё очень выгодно сложилось в экономике для тех кто ресурсами торгует))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.