Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
самое интересное, что неудобных вопросов будет все больше))
Оно и к лучшему: время начинать реформы и отвязывать Россию от нефтяной иглы.
Не исключаю, что риторика кремлевской пропаганды вскоре резко поменяется :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Не исключаю, что риторика кремлевской пропаганды вскоре резко поменяется
ну тут у них и правда два варианта вырисовывается: либерализация и демократизация и экономики, и жизни в целом, либо наоборот закручивание гаек до упора.
Первый вариант - хорошо, второй - плохо. При первом возможно минимизировать убытки от санкций и нефти, и при окончании кризиса экономика как пружина выстрелит вверх, при втором варианте - скорее всего будут бунты и как вариант переворот.
Но обычно наша власть делает нелогичные шаги
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
Оно и к лучшему: время начинать реформы и отвязывать Россию от нефтяной иглы.
Не исключаю, что риторика кремлевской пропаганды вскоре резко поменяется
Власти обсудят возобновление продажи пива и сигарет в ларьках

Решение об отмене продажи пива и сигарет в ларьках назвали ошибкой

вот и про малый бизнес вспомнили:D
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
При открытии торгов на Московской бирже курс доллара и евро установили новые рекорды. Американская валюта поднялась выше 51 рубля, евро – 64 рублей. Это произошло на фоне дальнейшего падения цен на нефть

http://top.rbc.ru/finances/01/12/2014/547c10f9cbb20fe308bda7d1#xtor=AL-
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Это произошло на фоне дальнейшего падения цен на нефть
и чего я обменял доллары летом на рубли....?? "Дурилка картонная" (с) :eek:
щас бы вдвое больше получил ведь


perpetuous dreamer, а чего с прогнозом там в целом?
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Куприянов_Павел, да как тут прогнозировать, зависит от нефти :eek:
я думаю, что нефть и дальше будет дешеветь, а рубль падать и все это будет продолжаться либо до существенных поступлений власти (отказ от проектов новороссий, либерализация, демократизация), либо до народных массовых волнений

кстати, не знаю насколько это правда, но вполне может ей быть https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=777359229001374&id=100001819122230&fref=nf
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
perpetuous dreamer, думается мне что пойдем по пути закручивания гаек до упора, с частичным забиванием на либерализацию всего
Послушать бы умных людей на тему взаимосвязи нефти-Украины-санкций-дальнейших путей развития мира...
Интересные слова пишет этот человек в фэйсбуке, но вот доверие к этим словам...:dont_know:
тетка живет в Краснормейске, там стоят ВСУ, а толку?в зону АТО они как бы не входят, но зарплаты и пенсии один черт не платят, нет смысла рушить экономическую систему Украины, благодаря этому конфликту ее там уже практически нет, даже если они останутся в едином государстве на любых правах, Украина не найдет денег на долги им(ЛНР и ДНР), и будет снова большой конфликт на денежной почве, и тут вопрос- а нафига тогда кричать и просить о едином государстве, если потом снова будет бунт, по поводу отсутствия социальных выплат и зарплат?)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Куприянов_Павел, так этот в фэйсбуке их числа хомяков, как ему можно верить?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
perpetuous dreamer, а напиши какой-нибудь большой интересный рассказ, как друзья Путина всю Россию по кусочкам растащили, я в перерыве приду почитаю, поржу :D
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
так этот в фэйсбуке их числа хомяков, как ему можно верить?
да я и не говорил что верю этому человеку с фэйсбука, вообще как-то не особо доверяю соц сетям в плане правдивости информации
У меня тоже нет никакого доверия к врагам России )
а можно подробнее список врагов?)я тоже не хочу им верить:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.