Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну это же бред, зачем в пустую тратить деньги ))) я вот кофемашину купил, мне нравится вкусный кофе, телевизор у меня старый, новый мне не нужен, я его не смотрю
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
В моменте - нет. Через квартал все ценники подтянутся. Кстати наблюдаю каждый вечер соседей прущих очередные коробки с телевизорами. Тоже вариант.

Телеки не видел, но тачки выгребли все, в сентябре брал со скидкой -200,сейчас ценник подняли на 300 , итого разница в 500, говорят в январе опять будет повышение !
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мурзик, Обесценился.

Кстати Белорусская валюта сейчас белее надежна нежели наш Рубль )))
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
В моменте - нет. Через квартал все ценники подтянутся.
Т.е. в течение квартала инфляция составит 10% или даже больше, в зависимости от дальнейшей девальвации?
Возможно, по какой-то группе товаров и да, но в таком случае просто эти дорогие импортные товары будут вытеснены с рынка дешевыми отечественными.
Я не думаю, что по итогам 2015 года инфляция составит более 20-25%.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
в сентябре брал со скидкой -200,сейчас ценник подняли на 300 , итого разница в 500
с тачками попадалово, ага. но я в октябре начала смотреть, мне еще скинули немного и я сейчас на свой октябрьский ценник почти и вышла. конечно, мурзик нам не верит.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ну Вы даете, какие тачки, Нива Шевроле уже 1,5 года держит цену 469 000 базовая комплектация. Можно взять Калу Ладину.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Дешевые отечественные очень быстро подтягиваются за дорогими импортными. Интересно, почему.
потому что на доход от продаж отечественного хочется купить импортных плюшек))

вот фитнес-клубы демпингуют жестко, имхо, я сейчас карту меняла как раз.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Так люди скоро будут на Ваз-2105 кататься
так можно докатиться и до отдыха в падике. это не наш путь.

ну а без шуток - ценники реально вверх ползут. и у лады калины поползет, т.к. те, кто с нее прибыль получает, покупают себе не лады калины.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Последние комментарии по инструменту: USD/RUB

НВВ ВВН НВВ ВВН 15.12.2014 19:35 GMT
НВВ ВВН ( ПОВТОРЕНИЕ МОЕГО КОМЕНТАРИЯ - 5 ть дней назад) . «Не очень приятно говорить, но я тут немного посчитал и у меня получилось 65,750 - 65,520. Сразу предупреждаю, что не завтра и может быть и до НГ не ничего не будет.. Просто америкосы дуростью занимаются, своими "бумажками" наши деревянные топят.. А ЦБ сейчас бюджет наполняет, без налогов. без нефти, без экономики.. Премьер, вчера так весело доложил что бюджет стал профицытным! С ЧЕГО ВДРУГ?. При нефти в 50 бакинских, теперь лет 5 - живи не хочу! И товары на импорт дешевле почти в 2 раза, и скачек цен будет максимум 10-15% - покупать некому, зарплаты маленькие.. Во всем мире товар стоит столько, за сколько его покупают, а не за сколько его хотят продать. . Ай, да Путин, ай да "сукин" сын!». МЕНЯ ЕЩЕ СПРАШИВАЛИ, КАК Я ЭТО ВЫСЧИТАЛ?. ОТВЕЧАЮ – ЛИНЕЕЧКОЙ И КАРАНДАШИКОМ, извиняюсь что сразу не ответил, подумал – а вдруг ошибаюсь, ан нет…...
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Если бы директор АвтоВАЗа делал плохие машины, разве бы он ездил на последней серии мерса? ))
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Miheev, а можно объяснить таким как я, что означает сей поток сознания (правда не поняла)??)) :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.