Как доказать что документ был подан в налоговую?

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Только официальных причин более 200 для отказа...
А я думал, что их 9 всего...:eek:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
hot8mail, да всё там ровно было - по адресу был отказ я же у собственника выяснял

через день после отказа подали повторно - всё прошло (после звонка собственника в 46-ую)
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Отказ из-за отсутствия устава это новая фишка 46, вчера был свидетелем как курьер зачитывал отказ по телефону формулировка точно такая же как и у ТС.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Отказ из-за отсутствия устава это новая фишка 46, вчера был свидетелем как курьер зачитывал отказ по телефону формулировка точно такая же как и у ТС.
ну так они смотрят какие в уставе основные сведения - адрес, наименования, размер УК и на оформление устава.

у моих знакомых был отказ из-за отсутствия устава, они даже удивились почему, пришел я и ткнул их в ихнюю ошибку - они не указали... наименования на иностранном языке, хотя они были в ЕГРЮЛ:eek:

могли даже указать вместо строения корпус и такой устав вполне может "отсутствовать"
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
hot8mail, мне устав выдали из 46-ой с 3-я 4-ыми страницами - если учесть что у меня в уставе всего 4 страницы то как ты думаешь его ваще читали?:)
 

malanina

Новичок
15 Май 2012
2
0
Обычно (в СПб) расписку в получении документов и перечнем самих документов налоговая отправляет по почте на адрес (прописку) заявителя... Вполне возможно опись из налоговой у вашего директора в почтовой ящике...
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
А может быть такое, что у сами знаете кого, в программе при наличии критериев массовости срабатывает какой-то скриптик с генератором случайных ответов, а заявитель потом голову ломает?