Вы знаете, я как раз остановилась сначала тоже на этом смайлике.....но потом передумала его "озвучивать" на форуме и поставила попроще...решила, что мне сделают замечание модераторы....Очень хороший признак, что у нас мысли сошлись - понимание достигнуто!!!!! :yahoo

)))...ну а точки с моей стороны - это стиль такой...так как часто пишу с телефона и переключать "регистры" не всегда охота...многоточие для разделение мыслей и вместо заков пренинания...
Добавлено через 11 минут 54 секунды
Кстати...уж если вы так долго в этой теме ("требуется курьер") спорите со мной совсем не по теме (извините за масло масляное)...то можете меня приобщать к работе...наверняка вам нужны помощники...я и сама опыта наберусь и вам буду полезна...налоговые, фонды, статистика, 46, восстановление документов и новая фишка - получение песионного страхового свидетельства для физ.лиц без очередей и даже без присутствия. Пока набираюсь опыта - беру только "за ноги"...а ноги у меня достойные, готовые к работе...интересно, как вы поймете эти слова
