Купить домик в деревне под прописку.

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Мария-Узбекистан, знакомые за 700000руб продают, Рязанская область, Касимовский район, газ, свет, вроде даже баня есть, в общем к дому какие-то строения прилагаются.
 

Гендир Саша

Новичок
20 Мар 2012
1
4
есть Калужская обл. 180 км, 11 соток, 600000 руб., старый дом, новый дом под крышой постройка 2011 год, колодец на участке, природный родник 50 м, деревня стоит по границе национального парка Угра, грибы, ягоды в любом количестве
рядом есть автостанция на автобусе можно доехать до м. Теплый Стан
я хозяйка этого, есть интерес пишите в личку
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
скоро будут спрашивать где купить носки :eek: да вариантов таких домиков тысячи :)
Уважаемый nazar13! Поймите я бываю в основном только на этом сайте, поэтому мне проще тут написать. Потому что просматриваю сайт каждый день. И еще я тут многим доверяю, поэтому предпочитаю купить может подороже, но у знакомого. На других сайтах я никого не знаю и никому не доверяю. Так что если будут носки нужны и поиск носков тоже размещу здесь, мне так удобно. Здесь печатаются частные объявления, поэтому что хочу то и пишу. Нет времени лазить по другим сайтам да и многое там неактуально.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Мария-Узбекистан,
Вам для житья или для прописки?
Для прописки. Жить там не будут. Есть вариант?
 

оля-яло

Новичок
23 Фев 2013
0
0
продам часть дома в тульской области (чернобыльская зона) под прописку 300000 тысяч рублей.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
так надо же московскую, да и не понятно что будет после того как меры начнут принимать (ну если начнут) с резиновыми домиками