Купить домик в деревне под прописку.

Агафангел

Новичок
24 Апр 2013
0
0
Если ещё актуально, то продаётся в городе Щёкино Тульской области ветхий дом (под снос) и участок 6,5 соток в черте города. Документы готовы. Прописка в Щёкино выгодна тем, что это чернобыльская зона и здесь есть несколько льгот: не платится транспортный налог и др. Цена 400 т.р. тел. 8-910-162-85-18
 

Bormer

Пользователь
8 Авг 2012
33
7
Москва
Видимо уже не актуально....человек на форуме не был с октября прошлого года....
Если актуально, то могу прописать в тульсткой области и без всякой продажи если цель - именно прописка
 

Bormer

Пользователь
8 Авг 2012
33
7
Москва
не задавался целью выяснять рынок данных услуг. Домик мой в деревне используется исключительно как дальняя дача и там никто вообще не прописан. Если конкретный интерес - пишите в личку.
Не забываем, грядет закон об установлении уголовной ответственности за прописку левых жильцов (закон о резиновых домах)....
 

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
Если ещё актуально, то продаётся в городе Щёкино Тульской области ветхий дом (под снос) и участок 6,5 соток в черте города. Документы готовы. Прописка в Щёкино выгодна тем, что это чернобыльская зона и здесь есть несколько льгот: не платится транспортный налог и др. Цена 400 т.р. тел. 8-910-162-85-18

Раньше счастливые обладатели зелененьких чернобыльских удостоверений могли поступать в московские вузы, сдав экзамены на трояки. интересно, сейчас эта льгота как-то сохранилась в наших ЕГЭ-шных реалиях?
 

uzao

Новичок
12 Июн 2009
27
6
Там не только радиация, а ещё и ЩёкиноАзот, плюс совершенно поганые люди с ярко выраженным криминальным прошлым и настоящим. Только за всё это в МГУ должны брать без экзаменов:). Не знаю как поступление по удостоверению, а гробовые в размере 250 р. в месяц было прикольно получать разом за год и попить пива.
 

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
uzao, я так понимаю, вы оттуда выписались с чувством глубокого удовлетворения?:D
а еще певец Тальков родом из этого городишки:)
 

uzao

Новичок
12 Июн 2009
27
6
Бывал там не раз, жил в другом месте, не так далеко:)
 

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
uzao, не в Плавске ли? :D я там жила пару лет в школьные годы, незабываемые воспоминания :D