Рассудите ситуацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Все более чем странно :dont_know:
ТС зарегистрировалась здесь, чтобы отписать благодарность - и это похвально.
Затем зачем-то решила создать тему в разборах???
Это ситуация (каждый видит её по-разному) была не вчера и даже не месяц назад, а уже давно.
Зачем? Почему?
Очень много вопросов.
 
В декабре договорилась с человеком, который сидит на выписках в налоговой, что буду у него их заказывать по 250 рублей.
ст. 291 УК РФ.
Рассудите ситуацию
Я за справедливость и правду!!!!!!
Ваше обращение, будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Женечка, что за бред ты несешь? Кргда я к тебе нанималась и у тебя работала? Это бред твоего больного воображения?
 

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Женечка, опять бред! Какой твой контакт? Как я тебе его открыла, так и перекрою!!!!!!!!!:rofl:
 

3ve3da

Местный
25 Фев 2011
341
56
СПб
я не поняла а какой смысл ТС на форуме выкладывать всю эту историю???
черный пиар что ли??
 

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
У меня времени не было на форуме раньше регистрироваться, а вчера нужно было благодарность Амине написать, а потом почитала, что Кошечка пишет и решила эту тему вынести, чтобы знали, а так я ей хотела перекрыть другими путями кислород, просто выжидала и надеялась, что пообщаюсь с ней,интересно было ее услышать, почему она себя так ведет, но не судьба была встретиться.....
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Цитата:
Сообщение от ТАНЮШЕЧКА1 Посмотреть сообщение
В декабре договорилась с человеком, который сидит на выписках в налоговой, что буду у него их заказывать по 250 рублей.
ст. 291 УК РФ.
Ну Кошечка говорит, что это ее контакт;).

С чего это вы все решили, что тема должна быть снесена?
Доказательств ни с той ни с другой стороны мы не видим. А вот переходить на личности я никому не советую. Держите себя в руках.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040

Ко мне обратились люди с форума, по ФСФР . Потом выяснилось, что они вроде как вместе работают или снимают офис или подруги, в общем по этому вопросу контачила с Кошечкой. При передаче доков много нюансов по этой компании не было мне раскрыто. Вчера в чате встал вопрос данный. На что она сказала , что клиент не доволен якобы. Хотя мне клиент выражал огромную благодарность по итогам. Я позвонила что бы узнать в чем дело. Клиент решил сам здесь ответить .
 

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Доказательства какие угодно могу предоставить по своей правоте в этой истории, что не слова лжи.

***
 
Последнее редактирование модератором:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
[MOD="tanya_pro_uchet"]ТАНЮШЕЧКА1, это не раздел для рекламы, раз.
Ахтунг здесь не обсуждается, два.
У вас есть несколько минут, чтобы самостоятельно исправить свое сообщение.[/MOD]
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Главный Адвокат Страны,выложи свою переписку с Таней за февраль-март.. исходя из нее всё будет ясно, как она писала, что ты ее кинула, а ты - клиент сам дурак..так же есть переписка между мной и тобой.. могу и ее выложить.. конфликт был из-за того, что ты обещала зарегистрировать акции, сохранив ранее отказную госпошлину, взяла за этого 25 т.р., а потом сказала "ой, у меня не получилось" не так ли? а теперь вы вдруг лучшие подружки.. ну-ну :))
более пояснять что -либо не считаю нужным. оправдываться мне не перед кем.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
КОШЕЧКА, Женя, ты сейчас пиши правду , ок. Именно по госпошлине у них уже был отказ- об этом мне не сообщили во первых . У них были сданы ранее другие документы : протоколы и приказы, а мне дали под той же датой и тем же номером другие - это два. Устав который передали нам был с одним текстом, тот же устав в ФСФР был с другим текстом это три и тд. Но несмотря на это все , после двух их отказов (кстати исполнитель тоже с форума кажется) я им все зарегистрировала это четыре. пЫс при чем здесь подружки? Мы работали и она дала отзыв , ни тебя ни Татьяну я не видела. Не переходи на личности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.