Рассудите ситуацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
да-да, многие в курсе этой гнилушки
Женя, вот честно сейчас выскажусь, безотносительно к моему статусу.

То, как ты отзываешься о людях, в том числе о тех, с кем тебе когда-то довелось работать, а также о своих клиентах и вообще просто
об окружающих людях, в том числе о форумчанах, отбивает всякое желание с тобой общаться.

И вся ваша тусовка экс-ЖР очень похоже с людьми общается, это видимо заразное.

Крайне неприятно видеть такое на форуме.

По профессиональным вопросам ничего говорить не буду, кто сталкивался с тобой в работе уже многое понял.

Очень рекомендую тебе как-то умерить пыл и поскромнее вести себя на форуме, если не получается, у вас есть свой ресурс,
там и варитесь.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
tanya_pro_uchet,это к чему? причем тут ЖР?

Добавлено через 30 секунд
КОШЕЧКА, Женя, ты сейчас пиши правду , ок. Именно по госпошлине у них уже был отказ- об этом мне не сообщили во первых . У них были сданы ранее другие документы : протоколы и приказы, а мне дали под той же датой и тем же номером другие - это два. Устав который передали нам был с одним текстом, тот же устав в ФСФР был с другим текстом это три и тд. Но несмотря на это все , после двух их отказов (кстати исполнитель тоже с форума кажется) я им все зарегистрировала это четыре. пЫс при чем здесь подружки? Мы работали и она дала отзыв , ни тебя ни Татьяну я не видела. Не переходи на личности.
можно выложить переписку??
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
А что он пишет?
Я высказываю свое личное мнение, комментируя выражения Евгении.

Извините )
Мне показалось, что вот это:
От Базар:
"Многие - эта ваша шайка-лейка наверняка.
Ну а вы чем лучше?
Не гнилушка, а вони не меньше."
 

Maxxima

Новичок
14 Июн 2012
6
1
Я, конечно, здесь новенькая, но для прояснения ситуации может какую-нибудь переписку выложить? Естественно, с разрешения всех сторон.
 

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
ЖЕНЬ, ОПЯТЬ БРЕД НЕСЕШЬ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АМИНА. ОНА МНЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА АКЦИИ, Я ЕЕ ПУБЛИЧНО ПОБЛАГОДАРИЛА, ЧТО ТЫ РАЗДУВАЕШЬ, МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ, Я РЕШИЛА, ЧТО ПУСТЬ ПРО ТЕБЯ ВСЕ УЗНАЮТ ПРАВДУ, КТО ПОВЕРИТ, КТО НЕ ПОВЕРИТ, НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
всё, цирк окончен, я вообще ничего не понимаю. оставь меня в покое. я тебе ничего не должна!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Отличное объяснение:).

Ко всем обращаюсь, нечего сказать по теме - промолчите. Ни к чему хорошему перепалки не приведут, это всем давным давно известно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Женечка, умей признавать свои ошибки. И если ты накосячила и сделала подлость или оболгала человека, наберись смелости и мужества попросить прощения! В этом мире все плохое возвращается бумерангом. а у тебя всегда во всем и ко всем один негатив.И ты всех ненавидишь. Надо любить всех и клиентов и окружающих тебя людей.:p
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
В этом мире все плохое возвращается бумерангом. а у тебя всегда во всем и ко всем один негатив.И ты всех ненавидишь.
Специфическое поведение КОШЕЧКИ не является подтверждением того,что человек говно......может просто определенная форма защиты от этого непростого и сурового мира)))
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
И вся ваша тусовка экс-ЖР очень похоже с людьми общается, это видимо заразное.
Тань, блин, перебор...с кем из ребят я не так по бизнесу пообщалась, кого обидела?
Я ж не говорю, что все модераторы регфорума ведут себя отвратительно....со многими душевные отношения....ну правда...да и с тобой мы вроде отлично общались...на встрече, нет?:)

По теме могу сказать одно: Таню знаю, по мне, зря все это сюда вывесили.....у них были отличные отношения....
 

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Может быть, но надо всегда работать над ошибками, анализировать ситуации, двигаться вперед, расти духовно и тогда не надо не от кого обороняться и защищаться в этом мире и даже ненавидеть всех желание отпадет:(
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
сама была в подобной теме разборов)))))потому видно будет позже,кто прав,кто виноват........кто останется,а кто сбежит.....личностная тема-100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.