18.03.2016
Гектор
Здравствуйте! Хотим поделиться "нашим горем". В Регистрациооном центре по Омской области не только требуют нотариально заверенное решение единственного участника об увеличеннии уставного капитала, где его подпись заверена нотариусом (при этом стоимостью нотариальных услуг 700 руб.). С таким решением - пушут сразу отказ. Им нужно нотариальное свидетельство об удостоверении факта принятия ре...
ФНС: решение единственного участника об увеличении уставного капитала нужно удостоверять нотариально
1
меняли из Архангельска в Омск. Омская налоговая нам сразу сказала, что сдаем к ним -по новому МЖ- директора и никаких "кругов"
Когда компания может «уйти по-английски»
1
12.02.2016
Гектор
Сегодня получаем решение о регистрации, прошла смена места нахождения из одного региона в другой на адрес директора. Подавали Форму Р13001, протокол ОС, изменения в устав и госпошлину в ИФНС по новому адресу (адресу директора). Все прошло.
Когда компания может «уйти по-английски»
2
Это прошло в Омске, в самых первых числах сентября, они возможно сами еще не разобрались. Теперь тоже не буду ставить галку, согласно Требованиям (там только про 312-ФЗ сказано) Спасибо, а то сдали бы с галкой, может и отказали бы на этот раз)))
Как сменить адрес и место нахождения юр. лица (материал устарел)
1
Там и на 312-ФЗ нет галочки, написано там следующее: Изменения вносятся в целях приведения устава Общества с ограниченной ответственностью в соответствие с законодательством. Другое дело, что в Требованиях к оформлению указанно, конкретно про 312-ФЗ. Значит, поэтому не ставим галочку?
Как сменить адрес и место нахождения юр. лица (материал устарел)
24.09.2014
Гектор
У меня случай, когда устав не приведен с 99-ФЗ, регион меняется. Почему не надо ставить галку в Р13001- это же приведение в соответсвие с законодательством? Поясните если не трудно. В первых числах сентября подавали увеличение у.к. с приведением в соответствие Устава, галку ствили, все прошло (не в Москве, но и не деревне). Может уже что-то изменилось?
Как сменить адрес и место нахождения юр. лица (материал устарел)