24.11.2016
Виталий
Доброго дня. Хочу заметить что на (в) Украине с 2004 года (если не ошибаюсь) действует институт государственных регистраторов при администрациях городов и поэтому в администрацию города(области) нет смысла обращаться для получения каких-либо выписок из государственного реестра предприятий.  надо идти сразу к государственному регистратору. И хочу заметить что процесс получения выписки очень прост -...
«Особенности национального характера»: украинские документы
1
Мне в свое время какой-то умный человек сказал делай 1 запрос - 1 выписка. Если надо 5 выписок пиши 5 запросов и будет счастье.))) 
Отказ или выписка: новые правила
1
28.07.2015
Виталий
Сразу в заявлении на выписку пишу ОГРН и ИНН и способ получения . Да , еще в Крыму отказались от доверенности на получение выписки т.е. если я прихожу с доверенностью и заявлением на выписку, то при получении выписки  мне не нужно опять(снова) давать доверенность на получение при условии что первоначальная ( та, что давал при подаче заявления) еще действует.    
Отказ или выписка: новые правила
18.09.2014
Виталий
Добрый день. Мы подали устав на регистрацию 26.08.2014 года ( так получилось что вторые в Крыму) Первая компания была из Севастополя и к моменту подачи нашей заявки (если можно так сказать) они уже прошли перерегистрацию. Т.к. мы подали документы 26.08. , регистрация проходила по старым нормам ГК и ФЗ "Про АО". В данным момент мы ОАО. Готовлю документы в ЦБ для регистрации выпуска акций.
Определение номинальной стоимости акций
1
возможно. Но в моем случае у нас все находится в Крыму и поэтому на Украину ехать смысла нет)
О перерегистрации организаций Крыма и Севастополя
Интересно как можно закрыть предприятие в Киеве если Юрадрес у него не Киевский?
О перерегистрации организаций Крыма и Севастополя