нет не биржа,  часть акций  ОАО хотят  продать  физлицу  каков порядок?
Нотариальная купля-продажа доли ООО
продать акции ОАО физическом лицу.расскажите пожалуйста о порядке действий
Нотариальная купля-продажа доли ООО
могу ли я признать право собственности на земельный участок  если  я являюсь собственником  здания (нежилое помещение) по решению суда, и владею этим имуществом с  1982 года. Земля  государственная,  Москомзем  сдал ее  в пользование на условиях долгосрочной аренды. Могу ли я оспорить данный договор.? Или  я могу спокойно  пользоваться на основании ст. 271 ГК РФ  и никто меня не попросит ? заранее...
Если здание в собственности, отказ в аренде земельного участка под ним незаконен
Может ли  учредитель запростить  дубликаты учредительных документов в налоговой  и   поменять директора, если Да  так  как ? если нет то почему (причина)  Или выход только  через ЭЦП?
Как получить дубликаты учредительных документов
Ок спасибо это уже ыло на практике ?  пройдет?
Смена руководителя ООО
Как сменить   генерального директора  в ооо,  инициатор   единственный учредитель , дело в том что произошел конфликт  межде геной  и учредителем,  сам учредитель  находится в москве,  а фирма  и уставные доки в регионе ,  нотариусу же помимо  заявления Ф Р14001 нужны будут  свидетельство о гос регмистрации устав и все такое . Как выход как проще сделать не дергая  ген дир.???? 
Смена руководителя ООО
если  директор  в ООО один  он же и учредитель   при смене  ген диретора  единогласным своим  решением  нужен договор  купли продажи доли?
Сделки с долями в уставном капитале ООО: интересный момент
ИФНС отказала в регистрации юр лица  о внесении изменений в сведения о юридическом лице , но не связанные с внесением изменений  в учредительные документы ?  имеется якобы  судебный прецедент  никто не вкурсе  может кто подскажет 
Документы для преобразования ЗАО в ООО