Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку данных в Cookies для корректной работы сайта, вашей персонализации и других целей, предусмотренных
Политикой
.
Принимаю
×
Регфорум
О Регфоруме
Реклама
Правила
Помощь
Посты
Форум
Каталог юрадресов
Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Все регионы
Регионы для перевода компаний
Сервисы
Первичная регистрация и внесение изменений онлайн
Калькулятор расчета долей участников ООО
ОКВЭД
Сервис подбора юридических адресов
Спрос
Добавить свою компанию на Регфорум
Поиск
Везде
везде
публикации
форум
файлы
участники
Найти
Чаты Регфорума
регистрация
вход
вход
Главная
Участники
leytenant
Регфорум - Комментарии участника
leytenant
Посты
Комментарии
Файлы
06 мая
2015
в 15:08
06.05.2015
leytenant
Софья Мореева
Здравствуйте! у нас именно такая цель - выделить ООО из ЗАО. Скажите, возможно ли это сейчас, и какие особенности в оформлении документов?
Реорганизация в форме выделения