В Казани уже начали работать такие сервисы. В следущем году УФНС обещает что для регистрации юридического лица вообще не понадобятся юридические компании. А Вы в курсе какая прибыль в Чехии считается выгодной для предпринимателей, и какая в России, так что нужно задуматься на сколько для России и ее граждан, которые являются предпринимателями данные изменения будут выгодны.
Как купить или продать компанию с оборотом
точно... купить можно и за деньги... Вопрос в том "Гарантии" получения того что вам изначально продавали. А иногда платят, а им вообще ничего не дают, или дают то ну совсем не то что они просили.
Как купить или продать компанию с оборотом
Согласен Алексей с вами полностью, давно я не встричал таких открытых и честных людей, очень приятно. 1. Если вы обратили внимание то статья о продаже компании с оборотом и если Вы занятой человек и Вы занимаетесь бизнесом ,то лучше передать компанию на реализацию профессионалам. 2. Абсолютно верно, есть на рынке и мошенники, есть и добросовестные люди, просто выбирайте тех кто действительно делае...
Как купить или продать компанию с оборотом
Есть несколько вариантов: 1. Прописать это в договоре купли-продажи. 2. Гарантийное письмо. Но можно и по другому. Когда компанию приобретают, то вместе с этой компанией переходят все права и все обязанности к новым владельцам, здесь больше надо страховаться покупателям нежели продавцам. Ведь должником по обязательствам являюется юридическое лицо.
Как купить или продать компанию с оборотом
Форма 1,2 за последние два года ОСВ общая с субщетами за последние три года ОСВ 51,60, 62 счетов Декларация на прибыль за последние три (пять) отчетных периодов Декларация НДС за три (пять) отчетных периодов Сверка по налогам если имеется Выписка из ЕГРЮЛ Справка об открытии счета ОГРН  ИНН Это основные документы, иногда требую дополнительные тут вопрос уже индивидуален.
Как купить или продать компанию с оборотом
3
1. Покупатели начинаю смотреть, что данная компания находится у большого количества продавцов, и начинает сбивать цену, что и приводит к снижению стоимости компании.  2. Некоторые продающие компании вывешивают такие контры в прайс, а служба безопасности, например банка, проверяя документы обнаруживает это. После чего банк отказывает в выдаче кредита, соответственно стоимость компании падает и есть...
Как купить или продать компанию с оборотом
2