Добрый день!Зарегистрировали первый этап ликвидации, опубликовались в Вестнике, после чего пришло решение суда в соответствии с которым должны выплатить долг одному из кредиторов, но денег нет. Как дальше быть?подскажите,пожалуйста.
Документы для официальной ликвидации ООО
скажите,пожалуйста, при смене места нахождения на первом этапе в форме 14001 лист Б заполняется на адрес, куда переезжаем?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
Экзамен по конституционному праву- Приведите пример муниципального образования-.......-ну где мы находимся? муниципальное образование...-...... Институт?девочка пошла на пересдачу)
Несерьёзное: лучшие перлы со студенческих пересдач
купилась!спасибо,что подняли настроение в день рождения)
Срочно! Важные новости по регистрации!
1
Добрый день! Можно вопрос не совсем по теме задать? В нашем договоре аренды нежилого помещения, заключенного на определенный срок, ни слова не сказано о порядке досрочного расторжения, об одностороннем отказе от договора тоже. За сколько в таком случае отправлять арендодателю уведомление о досрочном расторжении и возможно ли это вообще в такой ситуации?
Регистрацию договора аренды можно избежать
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ПВК отправлять в оригинале или копию? и нужно ли заверять оригиналы документов, которые отправляем в Банк России?
Новые формы для внесения юридических лиц в реестр микрофинансовых организаций