Подскажите, какую отчетность должна подать присоединяемая организация? нужны ли промежуточный баланс перед присоединением, 2 ндфл, рсв-1, 4фсс, если присоединение ориентировочно пройдет до окончания 2 квартала?
Реорганизация в форме присоединения
Здравствуйте!ся к другой. Возникло сразу несколько вопросов.Реорганизуется НКО - наша НКО присоединяется к другой. Подскажите какую отчетность нужно сдать и в какой момент (до подачи заявления о прекращении деятельности присоединяемой организации или как?). Нужно ли делать ликвидационный баланс? Заранее спасибо
Реорганизация компании путем присоединения: пошаговая инструкция
Коллеги! еще вопрос. возможно глупый. Прошло 2 месяца с момента публикации в вестнике. Сейчас нужно сдавать ПЛБ. Подскажите, декларацию по УСН нужно сдать до него или без разницы? Нужно ли сдавать обычный ББ за 2015 год? И второй момент. Когда нужно сдать 4фсс и РСВ в связи с ликвидацией. Заранее спасибо, простите за тупку.
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
45 тыщ. Для них большая. В 2015 году деятельность почти и не велась. Плюс он вообще не понимает что там был за суд (по крайней мере так говорит).
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Коллеги! Вопрос в следующем. Являюсь ликвидатором ооо, гендир и единственный участник переехал далеко, решил закрыть ооо. Подали в налоговую решение, получили лист записи, опубликовались в вестнике 30 декабря и закрыли счет. НО. При закрытии счета выяснилось, что приставы прислали инкассовое поручение на списание средств по решению суда в пользу физлица. Счет закрыли,он был нулевой,соответственное...
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году