Менять устав или выходить из состава участников.  Это не проблема, если директора 2)
В ООО избрание директора отменяется?
Они становятся ЕИО на основании устава, в котором общим собранием уже определен порядок образования и прекращения полномочий данного органа.
В ООО избрание директора отменяется?
21.12.2018
NorthWestWind
Если совсем натянуть сову на глобус, то логика может быть такой. Учредители проводят собрание, на котором утверждают в т.ч. устав общества. В уставе общества указано: Таким образом, утвердив устав с подобной нормой, они образуют (избирают) ЕИО в лице них самих и даже определяют срок полномочий таких ЕИО.Еще раз отмечу, что я такой подход не поддерживаю, но это единственное что приходит на ум))
В ООО избрание директора отменяется?
Здравствуйте! Прошла регистрация с платежом от юридического лица, а не от заявителя?
Госпошлина за регистрацию
24.09.2018
NorthWestWind
п. 5 Постановления Пленума ВАС № 11 от 09.12.2002 ??
Судебное обжалование отказа в государственной регистрации
1
У товарищей на выдаче, видимо, семь пятниц на неделе)
Доверенность в 46-ю на внесение изменений
1
Как Вам будет угодно)Предлагаю Вам экспериментально проверить Ваши домыслы, а у меня на практике такое было. Один представитель представлял, а другой получал (у них одна доверенность на двоих). Так вот на получении Петя отдал НЗК доверенности, а без нее выдавать документы наотрез отказались. Даже не смотря на то, что еще одна НЗК была в регделе. Пару раз в этом году такое точно было.
Доверенность в 46-ю на внесение изменений
2
Не так меня поняли)Если одна доверенность на Васю и Петю, а подавал документы Вася, то Петя, при получении, скорее всего, должен будет отдать нот. копию доверенности (или оригинал).Если Вася и подавал и получает, то ему и доверенность с собой при получении не нужна будет.
Доверенность в 46-ю на внесение изменений
В 46-ой забирают доверенность при получении, если документы получает не тот кто представлял документы на регистрацию, а другой человек.
Доверенность в 46-ю на внесение изменений
14.05.2018
NorthWestWind
Есть АО, введено конкурсное производство.  В том году внесена запись о недостоверности по адресу (ответили на уведомление из 46 спустя 2 месяца). Адрес в уставе есть, полный) Договор аренды по "недостоверному" адресу действующий (но корреспонденция через раз доходит).Как лучше действовать: через жалобу в УФНС, Р14001 (не меняя устав?!) или сразу в суд?
Что делать, если в ЕГРЮЛ появилась запись о недостоверности адреса?