refunder
Konstantin
Zahharov
На Регфоруме 4 года, 10 месяцев и 21 день

Регистрация, продажа, аренда компаний в Эстонии.

Бесплатные консультации по телефону +372 56619154 и estoest@hot.ee, сопровождение и содействие в нотариальной конторе, в банке при открытии счета, в Налоговом и Таможенном департаменте для постановки на учет и регистрации корпоративного онлайн-кабинета, устный перевод с эстонского.

Перевод эстонский <> русский, апостиль оригинальных документов, дубликаты свидетельств о рождении, браке, разводе, смерти из архивов ЗАГсов Эстонии по заявлению по электронной почте или нотариально заверенной доверенности.

Открыть, купить, арендовать компанию, фирму, предприятие в Эстонии может юридическое или физическое лицо любой юрисдикции, коммерческие общества являются защищенной Основным Законом частной собственностью, которую можно создать, купить, продать, заложить, подарить, унаследовать, арендовать, ликвидировать.

Агент по регистрации, продаже, аренде компаний в Эстонии Estoest OÜ reg.nr. 11487364, оказывает услуги доверительным фондам и коммерческим объединениям по лицензии Financial services, Service of trust funds and companies FIU000286.

Отправить л / с

    дизайна данного раздела нет

    Посты
    Статистика
    участника
    0
    количество постов
    0
    комментарии
    Форум
    Статистика
    участника
    7
    темы
    0
    сообщения
    0
    благодарности
    Профиль на форуме
    Был(а) на Регфоруме —