Смысл моего поста в том, что очень мало потерпевших. Держать физлицам в маленьких банках более 1,4 млн, впрочем как и юрлицам держать остатки в банках ниже первой, а тем более второй сотни, как говорится - "сам дурак". Нам государство второй год откровенно говорит о том, что не стоит так делать. Поэтому вот совсем не жалко, как бы цинично не звучало.
ЦБ продолжает отбирать лицензии
Нет конечно. Не поделюсь. Подобные обсуждения публичные про возможное будущее - сейчас подсудное дело. Впрочем какая-то информация есть в темах форумов на банки,ру. Причем очень долго ее искать не придется.
ЦБ продолжает отбирать лицензии
Дочитайте свою ссылку до конца. 110 млрд заявка на кредит. Плюс ожидается около 20 млрд квартальных взносов. Туда нальют столько денег, сколько нужно, об этом вообще не стоит переживать.
ЦБ продолжает отбирать лицензии
01.06.2015
Leon33
Ничем не примечательная тройка. В листе ожидания гораздо более интересные персонажи))
ЦБ продолжает отбирать лицензии
Обязательно закрывайте. Сейчас все банки смотрят связи. И если не хотите объяснять что вы не верблюд каждый раз, лучше иметь только то, что работает. А то что втб24 отказал по формальному признаку - ну, значит не интересны вы ему как клиент. Госбанки сейчас и так не обделены вниманием, поэтому могут себе позволить перебирать и капризничать. Ну это если прямо говорить.
Банки стали требовать документы на все ваши фирмы при открытии р/с
22.04.2015
Leon331806
Ну, мое скромное мнение, что если бы там были действительно мегасветлые головы, в 24ке, то лайф бы их не отпустил так спокойно. Предложили бы интересные позиции у себя. Однако мы наблюдаем обратное. Соответственно кроме коммерческой жилки у главы нынешней точки, больше похвалить нечего. Завтра сбер им предложит на миллион больше бонусов - уйдут туда, пойдете за ними в сбер?))) Не, мне все нравится...
Банк24.ру держит слово, а Точка продолжает традиции
22.04.2015
Leon33
Ребят про возврат денег согласен и уже писал здесь, что все будет хорошо и в прошлом году и в этом . Но не нужно подменять понятия. Открытие это открытие. 24ру это 24ру. Не стОит обещать невыполнимого. Сами себя не обманывайте по крайней мере.
Банк24.ру держит слово, а Точка продолжает традиции
16.04.2015
Leon33
Собственно, как я и говорил, все деньги нашлись. Банк24.ру, лишившийся лицензии в сентябре прошлого года, расплатится с кредиторами. Банк пополнил конкурсную массу для удовлетворения всех требований кредиторов, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к кредитной организации. Суд решил в ноябре прошлого года ликвидировать банк, а не банкротить (его активы составляли 7,3 млрд рублей, а о...
Банк24.ру: прощаемся с «легендой»
15.04.2015
Leon33
Все молодцы. Мне все понравилось) Маша самый главный молодец)) в центр Москвы выбираюсь уже исключительно благодаря регфоруму))) такая, полуделовая встреча на самом деле) визитки впервые за пару лет закончились раньше времени)) было много новых людей, к сожалению со всеми физически не успел пообщаться, в другой раз видимо)
Восьмилетие Регфорума: конструктив с позитивом!) Ну и — ФОТКИ!
1