Налоговой может прийти в голову. На Россошанской от нас потребовали писать с этажом. Мне с ними бодаться на эту тему не захотелось.
Заполнение формы Р11001 при регистрации ООО
Сам как-то раз искал там нужный раздел. Черт ногу сломит. Очень много ответов не по теме всплывает. А звонить не стал, заранее предполагая, что с дозвоном будет все непросто )))
Таинственный покупатель в дебрях регистрации
1
Цитата: "далеко не всегда нужную информацию можно найти в логическом для нее разделе" Cкорее здесь больше подойдет слово "логичном" ---- Статья интересная, познавательная. Жаль только, что представители разрабочиков не тестят то, что делают и не удосужатся прочитать эту статью о своем "шедевре".
Таинственный покупатель в дебрях регистрации
3
Вот интересный примерчик: ИНН 6312119362, 443114, Самара Город, Стара Загора Улица, 168, 5 подъезд антресольный этаж комната 34 Антресольный этаж )))))))))))))))) Рега всего год назад. А вот и Ибрагимова (тут, кстати машина перепутала А и 4): 105318, Москва Город, Ибрагимова Улица, 35, стр.2, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМ 1А 7719838355 ИНН
Заполнение формы Р11001 при регистрации ООО
Ерхова, Вы мне и ранее были глубоко симпатичны, но после поста про "узбека" я Вас просто обожаю ))))))
Рынок юридических адресов: конфликт труда и капитала
1
Владимир Лойер, полностью согласен. Кроме того "наплеватели" не так уж и редко вскакивают как чертик из табакерки, когда им припрет и появляются темы о "продавцах воздуха". Если не взимать плату за "просрочку", то уровень своевременных пролонгаций упадет существенно и стенания по поводу "нехороших продавцов воздуха" просто перейдут на новый уровень - делать непрерыв...
Рынок юридических адресов: конфликт труда и капитала
Serovbe, тоже считаю такие поездки порочной практикой. +1
Приказ 3.14 начальника 20-ой ИФНС по г. Москве