Доброго дня ! Пожалуйста, подскажите, кто в курсе, как на service.nalog.ru заполнить номер Помещение в пределах здания,  сооружения, если нет его в ФИАС, автоматом не подгружается? не дает форма дальше идти, если не заполнять эту строку или вручную поставить , что нужно, предлагает только  сброс или отмена. У нас офис в жилом доме, там только квартиры списком выпадают, и как с этим жить?!
Формы 2020 заполнение адреса
Доброго дня ! Кто-нибудь в курсе, как на service.nalog.ru заполнить номер Помещение в пределах здания,  сооружения, если нет его в ФИАС, автоматом не подгружается? не дает форма дальше идти, если не заполнять эту строку или вручную поставить , что нужно, предлагает только  сброс или отмена. У нас офис в жилом доме, там только квартиры списком выпадают, и как с этим жить?!
Новые формы 2020. Что происходит в данный момент
1
Тоже такая была ситуация, не давали сменить недостоверный адрес в пределах ИФНС. Пока не заплатили недоимки до копейки и директор не пришел на "допрос". После этого спокойно зарегистрировали.
Что делать, если в ЕГРЮЛ появилась запись о недостоверности адреса?
В 2010 году В Общество приняли третье лицо с увеличением УК, но новую редакцию устава,судя по всему не подавали! Зарегистрировали, как я понимаю,только сведения в реестр. И в результате в выписке УК 10000, из них 1100 принадлежит ФЛ и 10000 принадлежит Обществу. По уставу УК 10000. Теперь участник-ФЛ хочет продать долю, принадлежащую Общесту. третьему лицу. Так как в данном случае подаем только фо...
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Нестандартный взгляд на подбор персонала. Много полезной информации, спасибо!
10 уловок рекрутера: как "расколоть" человека быстро!