15.01.2018
Odille
Скажите, пожалуйста, как можно найти образец акта приема имущества на баланс? В статье сказано, что он во вложении, но я так и не нашла.
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
27.11.2017
Odille
Интересно а кто-нибудь публиковал в Вестнике сообщение о приобретении ООО более 20% уставного капитала другого ООО? отслеживает ли кто-то эти объявления?
Обязательные публикации в СМИ будут автоматически отслеживаться ФНС
01.11.2016
Odille
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в налоговую сдавать передаточный акт или разделительный баланс? или и то, и другое? Спасибо.
Реорганизация в форме выделения
08.08.2016
Odille
Добрый день.в присоединении участвуют 6 компаний. можно ли провести совместное  собрание при участии только 5 компаний путем принятия решений большинством голосов? т.к. 6-я компания тоже входит в ООО-правопреемника, но в собрании не участвует.
Реорганизация в форме присоединения
01.04.2016
Odille
Совсем забыла про первое апреля. зачем же так пугать.
Срочно! Важные новости по регистрации!
4
17.03.2016
Odille
скажите, пожалуйста, если уставный капитал вносится неденежными средствами, нужно ли в налоговую подавать акт оценки?
Регистрация ООО с иностранным учредителем
10.03.2016
Odille
Помогите, пожалуйста, разобраться: обязательно ли в налоговую сдавать акт оценкиимущества ? Отчет готовит прфоценщик и я думаю, что там будет многостраничный документ. сложно будет сделать нотар копию для налоговой если учредитель - иностранная компания, решение о создании должно быть с апостилем? или достатоячно обычного решения учредителя оо об учреждении. мучают сомнения на тему кто подписывает...
Регистрация компаний с иностранным капиталом
14.01.2016
Odille
Спасибо за полезный материал.
Преобразование ЗАО в ООО
2
12.01.2016
Odille
скажите, пожалуйста, а может ли в выделяемом обществе быть новый ген директор и новый участник (отличные от ООО-родителя)? если компания-родитель в Москве, можно ли "выделиться" в другой регион. заранее спасибо.
Реорганизация в форме выделения