Юля, извините, что очень поздно отвечаю, случается, порою) Насчет материалов — вряд ли, а вот пост о том, что есть полезного (кстати, и Вы его можете предложить) или отдельное интервью со спикерами — скорее всего! Вам понравилось обучение? Полезно, интересно? 
Приглашаем всех на обучение по программе корпоративного права!
ну вообще, у нас все прилично и нет ограничений после 18!)) лет)) 
Деловая встреча Регфорума—2015: новый уровень юридического нетворкинга
Добрый день! Ссылка на регистрацию http://iba-ma.ru/registration/  Думаю, что никаких проблем при желании. 
12 ноября пройдет VII Международная юридическая конференция IBA
Нет. Оффициальные фото события, когда они полностью собраны и обработаны, выкладываются единовременно в соответствующий альбом, и для участников открывается доступ. Обычно это довольно большие архивы :)
Деловая встреча Регфорума—2015: новый уровень юридического нетворкинга
дописала, спасибочки!)  Согласна! Получилась невероятная история - талантливая, правильная, трогательная. Главное - нужная. Очень рада причастности к таким делам. Будем делать еще! ;)
Дети сделали проект на Регфоруме и получили заслуженные призы!
Кстати, вот это тоже очень приятно почитать — про призы! Это есть в Правилах на Конкурсе, но все же приятного много не бывает! — Авторы, занявшие первое место, утащат домой отличный графический планшет со стилосом! Почувствовать себя настоящим дизайнером с необходимым оборудованием — это ли не мечта для юного таланта? — За второе место награда — огромный набор профессиональных красок, беличьих кис...
Дети сделали проект на Регфоруме и получили заслуженные призы!
1
Вот, стащила для Вас готовый текст из фейсбука о нас: "Регфорум ежегодно объединяет юристов компаний, сотрудников юридических фирм, адвокатов, арбитражных управляющих и представителей бизнеса на одной площадке и предоставляет отличную возможность вживую пообщаться с коллегами, найти подрядчиков и деловых партнеров, обсудить новости, открыть для себя интересные профессиональные фишки, а также о...
✦ 30/10 — Деловая встреча Регфорума-2015 ✦
3