Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку данных в Cookies для корректной работы сайта, вашей персонализации и других целей, предусмотренных Политикой.
Добрый день! Подскажите, кто платит госпошлину 4000 руб. при создании нового общества при реорганизации в форме выделения? Реорганизуемое общество или участник создаваемого общества?