19.09.2017
registuris
А раз вы все помните отличаетесь повышенной честностью, и высокими моральными принципами, то надо нести ответственность в соот. с законодательством РФ. Господа, пока в нашей стране есть такие граждане работы у юристов будет не мало и ее даже будет прибавляться.
Номинальный директор
19.09.2017
registuris
P.S.Владимир Владимирович, поддержите демократию, выйдете с законодательной инициативой: Срочно! Нужен законопроект в защиту граждан РФ! Даешь институт номинальных директоров и участников компаний! Страховка от рисков, нормированный рабочий день, молоко за вредность!
Номинальный директор
2
19.09.2017
registuris
Странно такие долги, а ифнс даже не вызывала, какая то рисованная ситуация от 3 лица. В 46 заполнить форму, что компанию продал, а покупатель сука такая обещал переоформить, но не переоформил. Про доверенность всем и везде говорить ничего не подписывал и не выдавал, если найдут нотариальную: говорить: что видимо поставил подпись под воздействием сильно действующих препаратов и т.д. обмывали с поку...
Номинальный директор
12.09.2017
registuris
данная "новость" несколько запоздала, если у вас нулевка, то забейте что нить напишите как обычно, а в ином случае зп нада платить, самый лучший ответ: уже начислили и платим.
Объяснительная в налоговую по заработной плате
13.01.2017
registuris
Можно привести еще много очень хороших советов как не платить налоги и не исполнять требования ИФНС, наиболее эффективны на мой взгляд это: ведение бизнеса организацие или ип с постановкой на учет в той ИФНС где работает родственник руководителем, замом или возглавляет отдел НДС, и данный родственник готов с радостью решать вопросы по налогоплательщикам.
Как компании защититься от обвинений в связях с фирмой-однодневкой
2
13.01.2017
registuris
Это конечно все здорово, только стоит отметить что НДС фирме которая связана с "однодневкой" нужно будет доплатить в бюджет в полном объеме по решению ИФНС, а уже потом проходить все судебные инстанции. В ином случае это блокировка р/с и полная приостановка деятельности компании что не совместимо с реальностью. Когда читаешь стать и смотришь телевизор все класс, когда сталкиваешься с реаль...
Как компании защититься от обвинений в связях с фирмой-однодневкой