Удостовериться в дееспособности продавца можно, запросив у него справки из ПНД (психо-неврологический диспансер) и НД (наркологический диспансер). И, хотя многие продавцы относятся к просьбе предоставить данные документы "со смешком" - думаю, стОит настоять на своём, т.к. наличие этих справок в дальнейшем может избавить покупателя от серьёзных проблем.
Покупаем офис: основные критерии выбора
03.03.2014
Андрей
Это СИСТЕМА... можно увидеть подобную статью в любой области, будь то регистрация ООО, дома, земли, транспорта, визы и т.д. Потребители от этого страдают, профессионалы радуются, чиновники "дружат" с профессионалами. СИСТЕМА была, есть и будет есть). Будет потому, что, хоть многие люди и не признаются в этом - все мы такие! Пока человек не понимает, где и как урвать - говорит, что все круг...
Таинственный покупатель в дебрях регистрации
1
2
13.12.2013
Андрей
Нечего там утверждать было. По сути 2-й вариант (с небольшими изменениями в нынешнем варианте) был давным-давно придуман Лебедевым и повсеместно используется. Чтобы ФАС не придралась, наверное, и, типа "народное мнение", как у нас любят - добавили ешё 4 варианта, на которые, конечно, смотреть грустно.
Сегодня рубль обрел свой символ
1