Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

TAIFUN,простите косоглазие, только сейчас поняла о чем это вы мне писали :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Добрый день! Возникла проблема. На рабочем компе слетела автоматическая авторизация. При входе приходится каждый раз логиниться. Хотя ставлю галку "запомнить" и при вводе логина пароль действительно запомнен. В браузере тоже пароль сохранен. Дома, все нормально. Это какая-то настройка форума или проблема в системе?

Помогла чистка куков?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Помогла чистка куков?
Дело было не в этом. В настройках Мозиллы стояло очищать историю при выходе))) Откуда там галка взялась, не знаю. Убрал и вылечился)))
 
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

А почему у некоторых пользователей на личной странице видно, когда они последний раз были на Форуме, а у некоторых этой строки нет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

'Невидимый' режим включили
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Нетамбовский товарищ, Мурзик прав.

P.S. Мурзик благодарю за помощь в этой теме)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Помогите,пожалуйста,кто-нибудь из модераторов:почему-то мои посты отображаются криво либо вообще не отображаются: писала в теме ошибка егрюл последней,в результате мое сообщение не высветилось последним,там стоит сообщение с другой датой в списке последним.
Аналогично в теме первичная регистрация,неверные данные директора - мое сообщение от 12-00 стоит наверху,а сообщение от 11-00 от кого-то последним.Почему это?Я так никогда не получу ответ на вопрос в сообщении,которое написано в 12-00,тк оно уже перекрыто сообщением кого-то с ответом на мой старый вопрос в 10-00.:(
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

юрконсульт, посмотрите в настройках профиля, какое время у вас стоит. Должно стоять GMT+ 3.
Хотя, конечно, проблема может быть не в этом...
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Мурзик, хм, автор темы с другим никнеймом.

юрконсульт, убедитесь что в личных настройках стоит "Линейный - старые вначале".
Мой кабинет -> Опции
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Понял. Незнакомы с антидаблпостингом.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
юрконсульт, на форуме стоит система антидаблпостинга, чтобы пользователи не "апали" темы.
Ваши сообщения "склеиваются" с предыдущими, потому что они идут друг за другом.
После последнего Вашего сообщения должно пройти 20160 минут, чтобы последующее не "склеивалось" с предыдущим или же нужно, чтобы кто-то другой ответил вслед за вашим сообщением.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Тайфун, у меня не работает "Искать в этом разделе" -- что не ввиду -- нет результатов поиска.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

vuulkanII, Я попросил в личке подробнее описать проблему.
Опишите. Конретную ссылку/раздел.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

TAIFUN,Возникла такая проблема. У меня стоит прога MailWasher, возможно Вы ее знаете. Она сообщает о новом сообщении, не загружая его. Сейчас появился трабл. Информация с форума исчезает через несколько минут. Раньше она хранилась довольно долго, т.е. достаточно долго, чтобы я не замечал этой проблемы. Что это может быть? Это проблемы у меня или информация на сервере стирается?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

amd, Извините, но я не оказываю поддержку по каким-либо программам.
Пообщайтесь с разработчиками программы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr. Soprano
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Получил позавчера ЛС от пользователя Tyumen Uristix. При попытке открыть его профиль (треугольник справа от ника в заголовке сообщения - Меню пользователя - Посмотреть профиль) увидел вот это:
leha7729, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

  1. [В]Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    [В]Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Оба пункта не соответствуют действительности. Профили других пользователей аналогичным путём открываются без проблем. Не смог я найти отправителя и в списке пользователей (Сообщество - Пользователи - Поиск пользователя); при вводе Tyumen Uristix появляется
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Однако ЛС ему отправил без проблем (треугольник справа от ника в заголовке сообщения - Меню пользователя - Отправить личное сообщение, либо Мой кабинет - Личные сообщения - Новое сообщение: при вводе первых букв в выпадающем окне появлется Tyumen Uristix).
Сегодня получил от Tyumen Uristix такое ЛС:
leha7729,

Здравствуйте!
Вы знаете, мы пытались разместить своё сообщение в теме, но почему то не выходит. Пишут, что у нас нет прав на публикации данных сообщений и открытий новых тем... Что очень печально, потому, что хочется посотрудничать и т.д.
Разберитесь, пожалуйста, в проблеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.