Одновременно: Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

подписывает 13 и 14 новый директор?
верно

в решении нужно писать с какого числа назначен директор?
я не пишу, на это есть общая дата решения

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ксюна

ксюна

Пользователь
2 Июн 2010
84
3
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Все документы подготовила, даже решение сбегала в налоговой показала, сказали все можно зарегистрировать за один раз. Пошла к нотариусу, так она отказалась формы 13+14 заверять. Говорит, что все вместе нельзя... сначала смените директора, потом увеличивайте УК:new_russian: Ну где справедливость??? Если сначала директора менять форма 14, потом ввод участника 13 + опять 14... разорение.... Завтра пойду к другому нотариусу, надеюсь не откажет....
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Говорит, что все вместе нельзя... сначала смените директора, потом увеличивайте УК Ну где справедливость???
Вам какие то "неправильные" нотариусы попадаются. Все время так делаем, и не разу нотариус не предрался
 

ксюна

Пользователь
2 Июн 2010
84
3
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Вам какие то "неправильные" нотариусы попадаются. Все время так делаем, и не разу нотариус не предрался

Вот и я говорю, нотариусов на мыло:diablo:
 

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

а в 14 форме сначала на листе З где галочку ставить сначала в п. 1.2. или п. 1.1.?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

а в 14 форме сначала на листе З где галочку ставить сначала в п. 1.2. или п. 1.1.?
без разницы, лично я сначала на прекращение, затем на возложение
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Нотариусы отдельная тема, иные среди них откровенно глупые. Идите к нор. Семенниковой на Б. им. Ленина, адекватная женщина, заверяет в соответствии со здравым смыслом.
 

innocentia

Местный
8 Дек 2010
232
9
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Коллеги, а мне в 15-той сказали по телефонной консультации, что при изменении по ФЗ+увеличение УК+смена директора - в 13001 новой заполняются сведения НОВЫЕ, т.е. уже с увеличенными долями!!! Я три раза переспрашивал, заставил консультанта по слогам мне сказать это:))) В общем не понятно, где правда...но я подал документы, заполненные в соответствии с ее консультацией. Посмотрим:)
 

Gumerova_Regina

Новичок
23 Дек 2010
3
0
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Помогите пожалуйста, а то я уже запуталась!
Директор попросил провести перерегистрацию его ооо, необходимо привести в соответствие с фз-312 + уменьшить ук + вывести из состава 1 участника + ввести 2-их + смена директора!
Запуталась вот в чем - в 13 форме вношу сведения об уменьшении уставного капитала, сведения о долях писать старые? то есть те, что существовали на момент регистрации? а в 14 уже писать новые проценты долей?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

в 13 форме вношу сведения об уменьшении уставного капитала, сведения о долях писать старые? то есть те, что существовали на момент регистрации? а в 14 уже писать новые проценты долей?
именно
 
  • Мне нравится
Реакции: Gumerova_Regina

Gumerova_Regina

Новичок
23 Дек 2010
3
0
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

И ещё вопрос - в этом ооо было 3 участника - физ.лица, ук - 20000 р. (у 1 физа 90%, у двоих по 2,5%), теперь ук уменьшается до 10 тыс., один физ из состава уходит, вводятся ещё 2, таким образом, ук распределяется так: 4 физа по 25 %. Вот это я не пойму как внести в 13 и 14 формы! Плииииз!!! Help me!!!!
Если в 13 вношу изменения по уменьшению уставного капитала, то доли писать 90% и 2,5??? а в 14 ввожу новых и пишу по 25%? тогда где отобразить 2-их оставшихся физов, что у них тоже по 25?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

И ещё вопрос - в этом ооо было 3 участника - физ.лица, ук - 20000 р. (у 1 физа 90%, у двоих по 2,5%), теперь ук уменьшается до 10 тыс., один физ из состава уходит, вводятся ещё 2, таким образом, ук распределяется так: 4 физа по 25 %. Вот это я не пойму как внести в 13 и 14 формы! Плииииз!!! Help me!!!!
при уменьшении УК необходимо подавать сообщение в Вестник гос.регистрации - вы подавали?
какой из предыдущих участников выходит?
 

Gumerova_Regina

Новичок
23 Дек 2010
3
0
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

не подавали! а без этого не пройдет? выходит участник с долей в 2,5 %
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

выходит участник с долей в 2,5 %
тогда при продаже части доли 3-им лицам у вас будут две нотариальные сделки купли продажи.
 

Евгения Сергеевна

Пользователь
26 Дек 2010
36
0
Москва, 11-я парк
увеличение капитала.

скажите люди добрые, при увеличении УК и приведение в соответствие только 13001 заполняется? мне второй раз приходит отказ, потому чтов приведенном заявлении неверно указана прежняя номинальная стоимость, так она там и вовсе не указывается! почему они тогда ссылаются на это?!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: увеличение капитала.

скажите люди добрые, при увеличении УК и приведение в соответствие только 13001 заполняется? мне второй раз приходит отказ, потому чтов приведенном заявлении неверно указана прежняя номинальная стоимость, так она там и вовсе не указывается! почему они тогда ссылаются на это?!
:eek: при увеличении УК заполняются 13001 и 14001
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Re: увеличение капитала.

скажите люди добрые, при увеличении УК и приведение в соответствие только 13001 заполняется? мне второй раз приходит отказ, потому чтов приведенном заявлении неверно указана прежняя номинальная стоимость, так она там и вовсе не указывается! почему они тогда ссылаются на это?!

посмотрите тут - https://regforum.ru/showpost.php?p=267780&postcount=1
 

Похожие темы