Рассудите ситуацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Всем добрый вечер! Вчера зарегистрировалась ради того, чтобы Амине благодарность выразить и так у вас здесь понравилось, что сегодня решила вынести на всеобщее обозрение одну ситуацию. Небезизвестная Кошечка, которая на форуме очень давно торчит, поступает очень некрасиво. :eek:
У меня с ней по соседству были офисы с лета прошлого года. Я занимаюсь бухгалтерией, свои клиенты с 98г., в рекламе не нуждаюсь, новых особо не беру.
Познакомившись с Женей, сказала ей что давно сотрудничаю с 31 и 21 ИФНС и что можно все вопросы там решить. Что у меня есть возможность делать срочные выписки. Я знала, что она сидит на форуме и сказала, чтобы она дала рекламу, а я договорюсь в налоговой. В декабре договорилась с человеком, который сидит на выписках в налоговой, что буду у него их заказывать по 250 рублей. А с Женей договорились всю маржу пополам. Она стала рекламировать у вас на форуме, что она делает выписки срочные, региональные, ..... Вы скидывали заказ ей, она перекидывала мне, а я в любое время их заказывала человеку в ИФНС. А утром забирала их, а потом отдавала. Или курьера отправляла. Кстати, зарегистрировавшись на регфоруме, много нового узнала. Оказывается, компания Точка, которую заказали 05.03.2012г. и не забрали, была Жене оплачена. А я рассчиталась с человеком за заказ и списала, как издержки, т.к. мне не сообщили, что ее оплатили.:yahoo: А с 25 мая Кошечка решила меня кинуть.Ее работник несколько раз ходил к моему человеку забирал выписки, и зная с кем я там работаю, она пошла напрямую. Но я не для того с ними там 10 сотрудничаю, чтобы она на мне бобло зарабатывала. Я решила понаблюдать за ее поведением, решила, пусть ей на бедность и съем квартиры, несколько раз ей звонила , чтобы разобраться,посчитаться, но она не берет трубки, в офис к ней захожу, но поймать ее там не посчастливилось за 3 недели не разу. Последний раз вчера пыталась ее в офисе застать, дважды приходила, чтобы поговорить. Я с 1-го июня я съехала от такого беспокойного соседства. Еще у нас был общий курьер, от которого я съезжая с офиса не отказывалась. Звоню 1-го июня курьеру, чтобы по делам отправить, а курьер говорит, что Женя распорядилась, что теперь курьер будет выполнять указания Маши, так Женя решила. Подскажите, как лучше сделать? Никогда никому не мстила, но кислород с выписками хочу перекрыть. Я это организовала, я это и перекрою. Или придется делится с руководством там, тогда выписки будут не по 550 и 750, а намного дороже. С руководством дружеские отношения.
Вообще у меня с ней много интересных ситуаций на всеобщее обозрение. Иногда буду выносить. Я за справедливость и правду!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Re: РАССУДИТЕ СИТУАЦИЮ

Не имея образования, знаний и опыта трутся в этом сегменте куча регеров ( не путать с юристами, оказывающими полноценные юруслуги и помощь).
И в основном они залетные, им наплевать на порядочность и честность, им нужно выживать. Поэтому с ними лучше держать дистанцию.

С интересом будем ждать, что промяукает эта кошечка...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Re: РАССУДИТЕ СИТУАЦИЮ

ТАНЮШЕЧКА1, нэверэндингстори:). Мстить за такое я бы не стал, но вот лишить возможности, и заняться делом самой, это правильно. Кстати, можем поучаствовать в этом как партнёры;):)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: РАССУДИТЕ СИТУАЦИЮ

ххахаха :))) я даже не знаю что и сказать,это уволенный мною горе-бухгалтер мстит..требую доказательств или снесение порочащей меня темы...
говно выливать здесь не собираюсь.. многие знают, что она у меня работала и была изгнана за воровство.. потом от нее были ряд угроз (уважаемые форумчане, например, Налоговая помощь могут подтвердить сей конфликт).
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
И что за мода у людей..:dont_know: вываливать все на обозрение.
Разбирайтесь между собой сами.
И потом Кошечку здесь знают, а кто такая топикстартер и с чего ее вообще нужно слушать и верить тому, что она пишет вообще не понятно..:dont_know:
 

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
Я никогда у нее не работала, у меня своя фирма, открытая в 2005 году и свои клиенты с которыми я работаю и сотрудничаю по ДОГОВОРАМ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ КУЧА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ, А БУХГАЛТЕРОМ У КОШЕЧКИ Я НЕ НАНИМАЛАСЬ И НЕ РАБОТАЛА, А АРЕНДОВАЛА У НЕЕ ЧАСТЬ ОФИСА ПОД СВОИ ДОКУМЕНТЫ И СВОИХ СОТРУДНИКОВ. ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИМЕЮТСЯ. ПОБОЙСЯ БОГА ТАКОЙ БРЕД НЕСТИ!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Timachev

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Таня, не надо пытаться меня втянуть в свои интрижки и грязь. я не буду на это поддаваться. оставь меня в покое, я тебе ничего не должна.
 

sovetninn

Новичок
1 Апр 2012
23
11
Рассуждая можно принять одно правильное решение, это продолжать работать с вашей ИФНС и продолжать делать выписки как вы с ними договаривались без участия кошечки, если кошечка смогла сама мосты наладить, это похвально, А кислород перекрыть сможет только ИФНС:cool:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
sovetninn,я ни с кем не договаривалась.это был первоначально мой контакт. это могут подтвердить все кто у меня эти выписки заказывал и заказывает.. например, Аня Анстар.. каким боком тут таня мне непонятно. но повторяю еще раз- поддаваться на провокацию я не буду и прошу доказательств или сноса темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.