Лист записи вместо свидетельств после 04.07.2013

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
С выписками вообще косяк. 05.07 получил изменения, вчера получил по ним выписки - изменения в выписках не отражены. И в 46 на словах говорят, что такое возможно, нужно заказывать через некоторое время после регистрации.

Это ещё что. 11 я получил две фирмы, изменения зарегистрированы 10.
1)смена директора, 2) изменение текста устава. 11 же заказал выписки, получаю 12 и что я вижу:
1)внесены данные на нового директора, остались прежние правильные данные на участников, измененные в 2009 году, но, последняя запись в ЕГРЮЛ от 2006 года, нет 2-х записей от 2007, 3-х записей от 2009, одной от 2012 и последней от 10.07.2013. На сайте ФНС все они присутствуют;
2) нет последней записи и в директоре стоит количество - 1, но нет никаких данных на него, менялся в 2010 году.
Я в тихом шоке.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Это ещё что. 11 я получил две фирмы, изменения зарегистрированы 10.
1)смена директора, 2) изменение текста устава. 11 же заказал выписки, получаю 12 и что я вижу:
1)внесены данные на нового директора, остались прежние правильные данные на участников, измененные в 2009 году, но, последняя запись в ЕГРЮЛ от 2006 года, нет 2-х записей от 2007, 3-х записей от 2009, одной от 2012 и последней от 10.07.2013. На сайте ФНС все они присутствуют;
2) нет последней записи и в директоре стоит количество - 1, но нет никаких данных на него, менялся в 2010 году.
Я в тихом шоке.

Кто-то на форуме писал, что у налоговой слетала база... 20.06.2013 г. получила выписку из ЕГРЮЛ в ИФНС 27 со всеми актуальными данными. 12.07.2013 заказала там же выписку... но данные в ней были "старыми" по состоянию на начало 2013 г.... вопрос: как в одной и той же ИНФС с разницей в 2 недели могут быть разные данные!
Такое ощущение, что у них что-то слетело, а восстановили они не самую позднюю версию.
Иначе я теряюсь в догадках
"что делатся-то, что делатся" :mad:
 
Последнее редактирование:

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
з.ы. аналогично - при этом на сайте налоговой, все данные актуальны
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Выжду до среды, четверга, закажу ещё раз, если всё так-же, то придётся в УФНС писать и месяц ждать....видимо. Люди без з/п, если в банке дира не поменяют по такой выписке
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
После смены наименования выдали (после 04.07) лист записи об учете в налоговом органе. Это теперь вместо свидетельства ИНН? Или его надо отдельно получать в виде свидетельства? Банк нервы трепет, требует свидетельство ИНН...
Спасибо
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
а как лист записи выглядит,можно фото выложить?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
После смены наименования выдали (после 04.07) лист записи об учете в налоговом органе. Это теперь вместо свидетельства ИНН?
Должны были выдать новое св-во ИНН, их пока не отменяли.
 

i-plus

Пользователь
2 Июл 2013
54
12
С 4-го числа по одной организации сделали 3 изменения (распред доли, повыш ук. за счет входа 2-го уч-ка) Вчера хотели заверить выход уч-ка, запросили у нотариуса выписку в электоронном виде по состоянию на 18 июля там этих изменений нет. Через "контур" тоже. На налог.ру по состоянию на 17-е тоже изменений нет. В налоговой запросили выписку, пока не получили, но на словах сказали что там все записи есть. Вот так!
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
С 4-го числа по одной организации сделали 3 изменения (распред доли, повыш ук. за счет входа 2-го уч-ка) Вчера хотели заверить выход уч-ка, запросили у нотариуса выписку в электоронном виде по состоянию на 18 июля там этих изменений нет. Через "контур" тоже. На налог.ру по состоянию на 17-е тоже изменений нет. В налоговой запросили выписку, пока не получили, но на словах сказали что там все записи есть. Вот так!

Чо они на словах могли сказать? как будто они не глядя могут всю историю компании определить. Вот получите на руки, отпишитесь. Я повторно сдал на выписку полученных 11, зарегистрированных 10 изменений директора, получение 24 - вот посмотрим изменилось что-нибудь за 2 недели (см пост № 64) про ту фирму, где вообще директор пропал и думать не хочется - выписку сами будут заказывать. Сегодня клиент звонил, сказал, что в 4 не взяли на срочную выписку, сдали на простую.
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
48
Москва
Выжду до среды, четверга, закажу ещё раз, если всё так-же, то придётся в УФНС писать и месяц ждать....видимо. Люди без з/п, если в банке дира не поменяют по такой выписке

Такую же выписку с огрызаными данными выдали в ИФНС по месту учета.
В банке по такой выписке директора заменили, но... в каждом банке свои тараканы.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Re: Листы записи вместо свидетельств после 04.07.2013

а вообще могли бы банки и подключить себе доступ к ЕГРЮЛ, не так уж дорого это стоит
Они подключились, только все равно хотят еще выписку и на бумаге.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

i-plus

Пользователь
2 Июл 2013
54
12
Чо они на словах могли сказать? как будто они не глядя могут всю историю компании определить. Вот получите на руки, отпишитесь. Я повторно сдал на выписку полученных 11, зарегистрированных 10 изменений директора, получение 24 - вот посмотрим изменилось что-нибудь за 2 недели (см пост № 64) про ту фирму, где вообще директор пропал и думать не хочется - выписку сами будут заказывать. Сегодня клиент звонил, сказал, что в 4 не взяли на срочную выписку, сдали на простую.

В выписке из ИФНС все в норме
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Сегодня получили две первички - есть и Листы записи и Выписка.
В прошлый раз (сдавали 3-го числа ещё старыми формами) получили только Листы записи, без выписки. Соответственно ни слова не было о регистрации в фондах. А сейчас всё есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Спасибо уважаемому AVK, который нашел время и силы отправить обращение в УФНС! :rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

kristi-kisa

Местный
28 Июн 2013
103
26
г. Москва
А почему по изменениям не выдают выписку? При смене генерального директора банк или нотариус могут потребовать выписку или можно обойтись без нее?
 

avionkms

Новичок
1 Июл 2009
2
0
Спасибо! Попробуем (с Вашего разрешения и Вашей помощью в виде ответа УФНС) в своей ИФНС возобновить получение выписок!