смена фамилии и паспорта после 04.07.2013 г.

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
в 3 разделе писали все паспортные данные, все прошло
Т.е. заполняли вообще весь третий раздел - и фио и место жительства и то что менялось - паспорт?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я читала тут, что Ксения С. меняла фамилию (то ли прописку) и ,вроде, говорила что отпишется, когда ей изменят данные. Надо у нее спросить чем дело кончилось
Фамилию я меняла еще по старым формам. За полгода поменяли. Прописку поменяла в июне. До сих пор в ЕГРЮЛ не внесли.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Я сегодня брякнул в контакт центр.
Сказали - менять путем подачи письма в произвольной форме с приложением копии паспорта. Такие дела.
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
Все изменения по паспорту можно не менять, всё будет изменено автоматом, кроме смены фамилии.
Получается при смене ПД при следующих изменениях подаём в ифнс уже с новыми ПД, а вот при смене фамилии - необходимо внести изменения. Но так было до 04.07.13 по Москве.
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2009
2,024
739
Я сегодня брякнул в контакт центр.
Сказали - менять путем подачи письма в произвольной форме с приложением копии паспорта. Такие дела.

это называется АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМЕНА :D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Valisneria

Новичок
26 Авг 2013
1
0
Сегодня учредитель, он же ген.директор получил новый паспорт с новой фамилией. В контакт-центре в 46 ответили, что уведомлять налоговую не надо. Через 10 дней после изменения паспортных данных надо заказать выписку ЕГРЮЛ - если паспортные данные старые, то идти в письменной претензией в УФМС, выдавшую паспорт.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
23 Апр 2009
2,024
739
Сегодня учредитель, он же ген.директор получил новый паспорт с новой фамилией. В контакт-центре в 46 ответили, что уведомлять налоговую не надо. Через 10 дней после изменения паспортных данных надо заказать выписку ЕГРЮЛ - если паспортные данные старые, то идти в письменной претензией в УФМС, выдавшую паспорт.

а при чем тут фмс, если фмс выдал паспорт? То что они данные не подали?
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
У меня по одной компании у директора паспорт поменялся в марте, сейчас август и ФМС данные не выгрузила в 46, из за этого возникли проблемы при открытии счета..:( завтра подадим 14001 на изменение сведений о директоре..
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
У меня по одной компании у директора паспорт поменялся в марте, сейчас август и ФМС данные не выгрузила в 46, из за этого возникли проблемы при открытии счета..:( завтра подадим 14001 на изменение сведений о директоре..

Вообще, мне в контакт центре сказали, что нужно подавать письмо в свободной форме с приложением копии паспорта...
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Автоматическая, не автоматическая, но...

Было закрытие ИП, как раз формы ввели и мы писали сопроводительное письмо.

Было открытие ИП по старому паспорту, но там кривое название улицы, поменял клиент паспорт и шок-новость, адрес-то не тот! Написали заявление, как говорят в свободной форме.

Последнее выложу сюда во вложении:)

Добавлю, что в канцелярии требуют заверенную копию паспорта!
 

Вложения

  • Заявление для ИП.doc
    28 KB · Просмотры: 80

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Автоматическая, не автоматическая, но...

Было закрытие ИП, как раз формы ввели и мы писали сопроводительное письмо.

Было открытие ИП по старому паспорту, но там кривое название улицы, поменял клиент паспорт и шок-новость, адрес-то не тот! Написали заявление, как говорят в свободной форме.

Последнее выложу сюда во вложении:)

Добавлю, что в канцелярии требуют заверенную копию паспорта!

Обновленная информацию - простую копию, спасибо курьеру за панику))

Через 10 дней будет ясен результат по смене.
 

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
Хотим всё-таки подать на смену паспорта (иностранец поменял свой паспорт), может есть у кого-нибудь на текущий момент информация относительно как правильно заполнить о смене паспорта? решили заполнить всю страничку полностью
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
на счет иностранца не знаю,
а вот по 14001 нам поменяли паспортные данные

хотя, начиталась отзывов на форуме и ждала отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: лаком

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
хотя, начиталась отзывов на форуме и ждала отказ
на консультации до сих пор уверяют, что если форма заполнена правильно и данные не отгрузились (или отгрузились с ошибкой), то отказа не будет при смене паспортных данных.
 
  • Мне нравится
Реакции: лаком